Мария В.
3
Мария В.
1
подписчик
1
подписка
72,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Имбамед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Приехала в клинику, никак не могла её найти, видимо силы водили мимо. Принял Хаст. Ехала на одни процедуры, а он сразу отговорил и стал предлагать уколы, так минуточку за 35тр и то со скидкой. И ещё приехать 2 раза через каждые 4 дня и платить опять по 35тр и на круг 105тр. Уколы поставил на ощупь, никаких уз и рентген контролей. Это полный развод. После уколов отваливается поясница. Пришлось через день обратиться в клинику Алмазова. Такого хирурга не знают в ассоциации нейрохирургов. Сказали бежать подальше от этой частной лавочки. Жалко выкинутых денег!!!!
Шоколад
Хеивани · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Классный отель. Питание очень вкусное. Отдельная благодарность Зинаиде за готовку. Номера шикарные. Отдыхали в 2комнатном люксе. Огромный номер. Кровати и диваны супер!!! Бассейн с подогревом и постоянно чистят. Хозяин супер человек. Реагирует сразу же, если что-то надо.