Любовь Павлова
3
Любовь Павлова
2
подписчика
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Атлас
Москва · Частная школа
Сохранить
Июнь 2026
Дочка учится в Атласе три года, начина с пре-скула. Любит свою школу всей душой! Ни на какие другие подготовки мы не ходили, дочку научили там и писать, и читать и считать. Отношение к детям очень внимательное, классный руководитель всегда на связи. Есть большое разнообразие кружков и занятий по интересам для детей. У детей прогулка 1-2 раза в день, в зависимости от возраста, гуляют в любую погоду кроме сильного дождя, для нас это несомненно огромный плюс!
Атлас
Москва · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Дочка учится в Атласе третий год. Сначала ходили в лагерь и дочке безумно понравилась атмосфера. Предложили ей учится в этой школе в нулевом классе и она сразу согласилась. До встречи с Атласом мы не рассматривали вариант нулевки, но это оказалось очень полезно! Мне, как маме, нравится, что в школе закрывается очень много вопросов с разных сторон. Помимо академических уроков есть игры на командное взаимодействие, на логику, кулинария, игра по Бахотскому, и еще много спорта - тхэквондо, скалодром, капуэйро. Еще есть любимое Изо и картонная мастерская. Я уже забыла, когда дочка просила купить ей игрушки, лучшее занятие - это мастерить что-то из картона и подручных средств. Ребенок бежит в школу с удовольствием и очень расстраивается, когда болеет и пропускает школу. От педагогов всегда оперативная обратная связь, все очень вовлечены в детей. Дети очень дружны, общаются и с другими классами. Конфликтов у нас практически нет, а если и случались - они решались с участием педагогов, с детьми проводят терапевтические беседы, все очень мягко. Уроки делают в школе, дочка часто рассказывает правила и темы, которые они изучали на уроках. Есть оценки, и нам, как родителям, понятен примерный текущий уровень ребенка. Дополнительно педагог присылает подробные репорт с описание сильных и слабых сторон, что подтянусь, что получается хорошо и где ребенок проявляет больший интерес. Я считаю, что нам очень повезло с выбором школы. Для моей дочки тут все подходит. И еще, тут вкусно кормят!