Валерия
22
Валерия
12
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
173
Подборки
Фото
182
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Обычный магазин, небольшой ассортимент товаров, удобные кассы самообслуживания
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Нормальное заведение, быстро перекусили, все ок
Красный дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Вчера
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, много различных вкусняшек
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Все ок,хороший пункт
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Удобные кассы самообслуживания, персонал норм, маленький магазин, ассортимент небольшой, на улице есть контейнеры по приёму одежды это прям огромный плюс, принимают так же другие виды отходов старую технику,лампы,батарейки на переработку, но нужно смотреть на каких адресах, в зале чисто
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Большой выбор разного табака
Google
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2026
захожу в гугл карты открываются яндекс карты и вот это! у кого так же ставь лайк на этот коментарий!
Отделение почтовой связи № 199406
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Работает 2 окна очереди нет. С соседнем окне банк втб продают бабкам какие-то телефоны с какими то сим-картами. "Оссобеные которые без них невозможно жить и без них они будут обязаны ещё чаще бегать на почту чтобы стоять в очереди! Второе окно ещё и wb 😃 вы че угараете? на почте вб можно получать аххахах А когда озон в 3 окне появится? На кассе продаётся тушёнка, сгущёнка, шоколадки, печеньки, чай, кофе.
Граф Орлов
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Жить можно только осторожно
H20
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Невероятно! 10 звезд. Мощный напор, широкая струя, удобная ручка. Впечатляет колличество пены и качество. Места не так много в боксе, нужно мыть если акуратно чтобы сам не облился. Не работала оплата картой возможно из-за проблем с интернетом. Буду заезжать сюда чаще. В понедельник маленькая очередь 200 рублей а впечатлений на всю жизнь! На больших машинах не заезжайте даже