Андрей Рагузов
8
Андрей Рагузов
0
подписчиков
0
подписок
361,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Белпочта № 246012
Гомель · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2026
Почта сама по себе хорошая. Персонал, хотелось бы чтоб девчата улыбались. Когда я там свои вопросы решаю, я почему-то в их взгляде читаю - А тебе чего дома не сидится? Или какого ты тут забыл? Хотелось бы чтоб у персонала не много улыбки было на лице.
Добрыя лекi
Гомель · Аптека
Сохранить
Май 2026
Аптека замечательная. По ценам не скажу, не сравнивал. Девчатам там большой респект. Подскажут и расскажут. Обнял их и заплакал от счастья. 🙃😉
Продукты
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин прекрасный был, сейчас не знаю. Давно не был. Мимо прохожу, но к сожалению не захожу.
Сквер Спасателей
Гомель · Сквер
Сохранить
Май 2026
Вот тут кто создовал этот сквер, в честь мчс. Большое уважения. Красиво и душевно. Само по себе там просто восторг. Особенно любителей снять тик ток, как и для меня😉😁
Галамарт
Губкинский · Магазин посуды
Сохранить
Март 2025
Магазин один из не многих,в котором цены приемлемые и женский коллектив на высшем уровне. Девочки спасибо вам . Когда что-то надо мне ,с большим удовольствием иду в этот магазин.
Храм Святого Архангела Михаила
Гомель · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Церковь просто великолепная. В красивом и живописном месте находится. Внутри как для меня, так все прекрасно. С большим удовольствием захожу, чтоб подставить свечи и поблагодарить всевышний .
Поликлиника № 7
Гомель · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Вполне прекрасная поликлиника. Персонал хороший, отзывчивый. Проходил водительскую комиссию, остался довольным. Хорошо что есть уже электронная очередь. Проходил последний раз пять лет назад, когда была живая очередь -это было что то . Люди забывали что такое добро и вежливость. Зато прекрасно помнели злость и маты. Всеми врачами доволен , вы молодцы девушки (женщины). А со зрением на верное чуть перебор. Я же не космическим шатлом управлять собирался. Раньше буквы прочитал и замаскированные фигурки сказал и ты прошел.
Рыбная бухта
Губкинский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Один из любимых мной магазинов. Я беларус , работаю в г. Губкинский. Всегда при возвращении домой после вахты, обязательно заезжаю в этот магазин за Светой и вкусной рыбой. Персонал просто замечательный, подскажут что купить. Девушкам низкий поклон.
Вокзал
Гомель · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
По мне, так удобное здание для ожидания поезда. Правда я его летом ожидал, на улице. Покупая билет на кассе, остался простым интерьером доволен.
МедиЯ
Губкинский · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить всему персоналу благодарность. Все молодцы!. Грамотная речь,прекрасный подход к людям,хорошие рекомендации к посетителям. Одним словом я в восторге от центра и от всех врачей и сотрудников кто там работает. Я сам с Беларуси и остался с очень положительным мнением, когда проходил медкомиссию.