Валерия Софейкина
2
Валерия Софейкина
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ева
Старый Оскол · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я обратилась в данную больницу на очищение лица, и мне очень всё понравилось. Врачи вежливые и дружелюбные, а цены хорошие. Кроме того, не мазолят глаза. Больница очень красивая, дизайн особенный и цепляет глаз. Очищение провели отлично.На протяжении трёх лет я жаловалась на раздражение и чёрные точки на лице, и мне посоветовали эту клинику. Всё прошло очень хорошо, и я очень рада, что решила сходить в "Еву". Огромное спасибо персоналу и их незаменимой работе! Теперь буду ходить только в эту клинику.