Элина Ерохина
2
Элина Ерохина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радон
Лиски · Санаторий
Сохранить
Вчера
Приехала в санаторий 6 раз и пожалуй, последний. Все изменилось , к сожалению, не в лучшую сторону. Персонал, по прежнему, прекрасный вежливый и внимательный . А вот процедуры основные стали платными! Путевки и так не дешевые, получается, что надо платить еще и в самом санатории. Осталось сделать еще и ванны радоновые платными!!!!