856239 Алексей
12
856239 Алексей
3
подписчика
20
подписок
473к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Беларусбанк
Витебск · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Почти постоянно большие очереди!
Бульбяная
Витебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было самое лучшее заведение в Витебске, чтобы там постоловаться , нужно было отстоять очередь. Это на уровне очень хорошей закусочной! Был последний раз в 2020 году! Тогда ещё можно было плотно по ужинать буквально за копейки, и кстати очень вкусно готовили!
Добрыя лекi
Витебск · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Круглосуточная аптека!
Соседи
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Минус-парковка. Всегда забита машинами! Плюсы-адекватный персонал, разнообразие товаров, очень близко находятся остановки общественного транспорта, и не большой минус, небольшой выбор свежемороженой рыбы!
Дом Цветов
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Купил замечательный букет ромашек! Жене очень понравились! Пахнут изумительно! Не то что розы,со своим синтетическим запахом! Ромашки другое дело,как будто окунулся в лето!
Материк
Витебск · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор просто огромнейший! Но сразу скажу: жену с собой туда лучше не брать!?? Как только зашли в магазин, понеслось: а давай это посмотрим,а давай это, давай это купим!!? Зачем? Зашли просто краску купить для кухни (кстати выбор большой)! Еле вытащил жену из магазина!
Лисуновское угощение
Витебск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал там свиные ребра! Там хоть нормально оставляют мясо,не то что в других магазинах,цена высокая а есть нечего!
Государственная инспекция по маломерным судам, Витебский участок
Витебск · Инспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Все документы и оформление делают быстро! Класс!
Коммунарка
Витебск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Раньше Коммунарка делала очень вкусные конфеты и их качество было на высоте. А сейчас выбор вроде бы и есть,но вкус совсем не тот, а цены взлетели, будто бы я покупаю золотой шоколад!
Мир услуг Плюс
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Жене понравилось, но женщина администратор очень грубо общалась по телефону, на все вопросы по записи! Если у неё проблемы, не надо их приносить на работу!