Яна Старостина
8
Яна Старостина
0
подписчиков
0
подписок
300,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Лейла
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Отличный салон, постоянно делаю брови у Лейлы, отличный парикмахер и приятный собеседник.
Кухни Фикс
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Салон топ! Долго искала кухню, в итоге остановилась на этом салоне. Мне понравилось цена-качество. Заказали кухню по нашим размерам, ждем доставку.
Цирюльник
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Елена косметолог, умничка, делала сегодня массаж ШВЗ, вообще огонь. Рекомендую!
Мастерская красоты № 1
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить косметолога Наталью Замуруеву. Хожу переодически на комплекс - антистресс, это кайф. Очень довольна результатом. Кожа стала плотнее, более упругая, морщины менее заметны, в целом лицо мое стало более свежим и отдохнувшим. Я отдыхаю и молодею!!!Наталья очень внимательный мастер, профессионал своего дела.
Парк Солнечный ветер
Барнаул · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Детям понравилось. Покатались на аттракционах, поели вкусного мороженого, поиграли в лабиринте. Очень порадовали водяные рассеиватели в виде арок, в жару охладится очень хорошо! Когда будем в Барнауле, вернёмся ещё)
Клиника лазерной медицины Манус-М
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Всё понравилось, чисто, уютно. Регистратор вежливая, есть парковка.
М.Косметик
Подольск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Заказывала молоко Агуша, 3,2 длительного хранения, 15 коробок. Так как дети маленькие, хотела, чтобы был запас. В итоге привезли молоко с истекшим сроком годности. Жаль, онлайн заказы на продукты питания больше делать не буду.
Твой салон
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была 14 марта у парикмахера. Всё понравилось, подстригла как нужно. Буду советовать друзьям. Еще приду и детей приведу. И ещё очень здорово, что салон в моём доме.
Ламара
Подольск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Всё супер, всегда ходим с сыном на стрижку. Сама делаю коррекцию бровей постоянно, всё очень прилично