Екатерина Печорина
10
Екатерина Печорина
3
подписчика
0
подписок
319к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
54
Гемри&Эли Хинкальная
деревня Повадино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно посещаем это место. Все вкусно. Можно заказать с собой на вынос.
Свято-Елисаветинский монастырь
Минск · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Такая красота и БЛАГОДАТЬ. Обязательно возьмите экскурсию по монастырю и постарайтесь попасть на утреннюю службу в 6.
Дом паломников
Минск · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для проживания. Я провела 2 ночи в номере "комфорт +". Идеально чисто. Хорошая деревянная мебель. Отличный матрас и подушка, белоснежное белье. А ванная комната - отдельное удовольствие. Плюс махровый халат. Посмотрела номера попроще. Все хорошие. Чисто. Мебель вся деревянная. Утром очень удобно попасть на службу, так как идти до монастыря 1 минуту. Обязательно буду приезжать ещё. Всем рекомендую. Первые 4 фото, ной номер (келья).
Marumi
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашла покушать понадеевшись на отзывы. Разочарована. Предлагают ланч на выбор. Можно выбрать первое или салат и одно из 2х блюд на второе. При том, что я не хотела мясное блюдо, варианта замены на рыбу или морепродукты не предусмотрено. Хотела заказать салат из ланча, но его НЕТ в меню. В результате заказала удон с креветками и я не в восторге. Между 3 и 4. Подача быстрая. Людей нет. Заведение пустое. Чисто. Второй раз я бы не вернулась.
Парк Новодевичьи Пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Одно из лучших мест в Москве
Детская городская поликлиника № 39
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Много лет ходим в эту поликлинику. Радует, что можно совместить много приёмов в один день.
Зелёный
Брянск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Отличная подача. Интересный формат покупки скидки 50% на меню. Однозначно рекомендую
The View
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Это был лучший судак в моей жизни - нежнейший, потрясающий вкус. Подача. Уютный ресторан, отличный сервис. Открытая веранда с видом на центр Минска. Однозначно рекомендую. Единственный момент. Я бы добавила в меню морс в объёме 200 мл. Я была одна и 1л не смогла бы выпить, а хотелось попробовать именно морс.
Фуди
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хочу искренне похвалить заведение за кухню. Мы взяли вок с морепродуктами и вот с говядиной, салат из баклажан и авторский чай. 1. Очень вкусно. 2. Большие порции: мне порции вокал с морепродуктами хватило на 2 раза. 3. Салат с баклажанами - что-то совершенно волшебное. Я в Москве такой ни разу ни ела. 4. Хороший авторский чай. 5. Порадовал чек. Особенно если учесть размер порций. В зале чисто. Все хорошо. Думаю летом на веранде с видом на море будет вообще огонь. Для нас это заведение открытие. Обязательно завтра ещё зайдём. Возьмём баклажаны. Я хочу попробовать барабульку, том ям и мидии. Процветания заведению. Берегите своего повара. Сегодня 19.02 он работал.
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Оценки для этого места сильно завышены. Я бы поставила 3,5 Еда в большинстве своем не вкусная. Были с детьми, взяли много чего. Самое приличное суп с лапшой. Горбуша под сыром с таким количеством костей, что я её просто не смогла есть. Да она была не пересушена, но огромные кости можно было бы и убрать, плюс кости от плаников. Шашлык одно название. Совершенно не съедобный. Курица пол сыром не вкусная, но съедобная. Салат кальмаровый средний. По моему это единственное что я съела. В общем средняя советская столовка.