Эвелина
6
Эвелина
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1-я Креветочная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Быстро и качественное обслуживание 👍 вкусное пиво и картошечка🤤🤤🤤
Тамерлан
Элиста · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Одну звезду сняла за обслуживание, во-первых звонили заранее чтобы забронировать столик чтоб отметить семьей день рождение мамы, сказали что днем не бронируют, столики есть- приходите. По факту пришли столы были забронированы, поэтому детей пришлось посадить за отдельный стол. Девушки на баре отвечали на вопросы с одолжением, как будто я пришла к ним домой и решила праздновать за их счёт! К кухне вопросов нет, все было очень вкусно, заказывали шашлык "Семерка" все вкусно, сочно, очень понравился салат с хрустящими баклажанами.
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Большой минус- это грязный туалет, невозможно зайти🙈 настойки не пробовала, пили там шампусик. Из еды пробовали чебуреки, но они так себе, суховаты. В общем больше туда не пойду, а так для фоточек в прикольном интерьере один раз заскочить можно.
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Красиво и для посещения на 1 раз, очень много людей. Стоимость билета не оправдывает.
Раковарня Клешни и хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все было очень вкусно, взрослые и дети были удовлетворены полностью) жалко что в наличии не было лангуста шли именно за ним) но все что мы заказали было 🔥🔥🔥и клешни краба, и дорадо, и лангустины и мидии с креветками в соусе, просто пальчики оближешь)) ну и вино к ним было отличным. Единственный минус ресторан находится очень далеко от нас)) были на вднх и поэтому решили остановиться на раковарне и очень рады что не прогадали, спасибо😊
Спэйс
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень светлое, просторное помещение, где на ресепшене встречает приятная, приветливая девушка😉 бонусом предложат чай и кофе, благодаря которым ожидание прошло быстро
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Для быстрого и дешёвого перекуса
Петров-Водкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось, вкусно, приятное обслуживание, рекомендую попробовать сет настоек с закусками🔥 мама моя не пьёт, но вишневая настойка ей очень понравилась) сказала как-будто компотик😂
Есенин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
вкусно, пьяно, атмосферно🥂 обширная винная карта.
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и сытно, уютно, отличное обслуживание 🩵