Елена Перминова
9
Елена Перминова
1
подписчик
0
подписок
257,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
Путешествие по Дагестану
Дербент · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Отдых прошёл хорошо, это значит, что ничего не сказать. Просто нет слов, что бы передать все чувства и эмоции которые переполняют мою семью после этого тура. Ребята, профессионалы своего дела. Гид Видади- это человек с большой буквы у которого продуманно все до мелочей. Где жить, что есть, что пить, куда отвезти гостей своего тура что бы они не просто насладились видами и красотами гор, а что бы эти места остались в их сердцах на всегда. Кормят очень хорошо, ничего больше даже и не покупали, всего предостаточно. Водители которые сопровождают группу очень гостеприимные, с чувством юмора, нет чувства, что ты не в своей тарелке. Такое ощущение, что ты приехала к своим родным в гости. Огромная благодарность и низкий поклон Вам за незабываемый отпуск. ❤
Мираторг
рабочий посёлок Деденево · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Есть всё что необходимо.
Райский сад
Химки · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, где можно поесть вкусного шашлыка, потанцевать, живая музыка. Часто берём на вынос.
Никсор Клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника. И цена и Квалифицированность врачей. По крайней мере у которых была я. Очень давно посещаю данное заведение. Всё нравится.
Клиника № 1, травмпункт
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Пользовалась услугами данной клиники не однократно. Но последний визит отбил всё желание туда ходить. Записалась на ЭКГ, в определенное время. Пришла вовремя, прождала в коридоре 35 мин, пока врачь не выяснила у пациента который был у неё на приёме : кто когда женился, кто когда родился, как назвали, где крестили и т. д.... Прошу заметить,что я была записана на 16 часов, а время было уже 16:35. После того как врачь выяснила у пациентки всё вопросы они вышли из кабинета, проходя мимо меня, она спросила к ней ли я стою? Я ответила, что уже как 35 мин её жду, на что мне было в грубой форме отвечено: я вообще, вас не хотеля, вас ко мне впихнули и вообще я от вас отказываюсь ( впихивать себя я вообще никуда не просила, я позвонила и меня записали) . При всём при том, что приём был уже оплачен. Девочки с ресепшн за неё извинились неоднократно, к ним вообще притензий нет,но осадочек конечно остался. ЭКГ мне нужно было срочно, поэтому пришлось в торопях искать клинику где мне помогут прям сейчас. Осадок остался очень не приятный и вряд ли обращусь еще туда.
Тимирязев центр
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Декабрь 2025
Были там на выставке. Очень понравилось помещение. Просторное, высокие потолки, большой гардероб.
Никсор Клиник
Химки · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная клиника, очень добродушные девочки на ресепшн. Квалифицированные врачи.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Химки · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный храм, очень тепло и душевно. О. Сергий прекрасный открытый, чуткий, светлый человек, я таких никогда не встречала . Всё расскажет и подскажет. Хор- это тоже, отдельное искусство. Честно, словами не возможно передать все чувства которые ощущаешь там. На территории храма есть лавка, где можно приобрести всё что нужно. С мужем выбрали место для венчания именно это. Это место в моём сердце на всегда.
Институт ядерной медицины
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный центр, приятная отмосфера, внутри играет тихая ненавязчивая музыка. Кофе для лечащихся бесплатно, по пропуску. Врачи очень вежливы и компетентны. Приятно ходить в такие места.
Вкусно — и точка
Дубна · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда нравилось это место, но в последний раз заказала санрайз клубника кактус объем напитка должен содержать 316 мл, мне налили в стакан 250 мл и даже не предупредили что закончились стаканы. Когда я вернулась И попросила мне поменять на нужный объем, мне этот стакан чуть в лицо не выплеснули, со словами, что закончиличь стаканы. Девушка даже не соизволила извиниться. Переделав напиток, сказала:" Специально для вас мерным стаканом мерила". Мне не надо мерить мерным, нужно либо предупреждать, либо хотя бы извиниться, моей вины в том что заказали не достаточное количество стаканов нет. И даже если они закончились, почему наливают в меньшие стаканы. А если покупатель закажет напиток объемом 400 мл, а стаканов не будет, вы будете наливать тоже в 250 мл?