Антон Абрикосов
11
Антон Абрикосов
1
подписчик
0
подписок
469,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
35
Чип и Дип
Москва · Магазин радиодеталей
Сохранить
Сегодня
Отличный ассортимент электронных компонентов. Помощь консультантов не вызвала вопросов и была оперативной. Минус бал - парковки нет. Есть муниципальная напротив, но она очень маленькая и всегда забита. А своим ходом идти от метро прилично и грязноватенько, кругом стройка. Если есть возможность подождать - оформляйте покупку с доставкой к себе. Режим магазина накладывает транспортные ограничения.
Haval Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Сегодня
Отзыв касается автомобилей с пробегом в этом здании на 5 этаже. ***, как образ ведения продаж видимо твердо вошел в образ жизни этого подразделения Авилон. Отчет подсунули от другого автомобиля. Во время личного посещения сразу предложили посмотреть "другие" варианты, так как реальное состояние выбранного авто - тотальные аварии красного цвета. Даже разговаривать дальше не стал. Очень жаль потраченной половины дня на этих "товарищей". Категорически не рекомендую автомобили с пробегом в Авилон / здание Haval.
Сдк-рентал
Москва · Опалубка
Сохранить
Июнь 2026
Одна из немногих организаций, где работают люди, с техническим пониманием процесса. Аккуратны в предоставлении техники, внимательны в обеспечении бесперебойности работы, исполнительны в договоренностях. В общем тот случай, когда надежность партнера - это не пустые слова, а характеристика. Совет: Если вдруг возникнет вопрос или недопонимание - ищите Дениса. И задавайте вопросы ему. Настоятельное рекомендую аренду в этой организации.
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Вот так должны выглядеть все заправки на трассах! Масштабно, удобно, чисто везде, технически безупречно и отличным фудкортом. Место для паркинга достаточно. Столики на улице и игровая зона в наличие. Санитарные комнаты в технически исправном виде и с антисептиком, чисты и свежи. Молодцы! Лукойл, постройте такие же АЗС на каждой трассе и начните с М4.
Paulaner
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень-очень жаль, что такое прекрасное здание, с таким прекрасным антуражем, не имеет ничего общего ни с немецким пивом, ни с немецкой кухней, ни с атмосферой немецких пивных, например в Баварии. Уже надоевшие гренки с чесноком и кольца - это не закуска к пиву. Ну и самое печальное - это пивной напиток. Да-да, именно так. Данный напиток не имеет ни капельки общего с великолепным пивом пивоварни Паулайнер. Это жидкость желтого цвета с запахом какого-то сусла, разбавленного спиртом. Ой-ой.... Понимаем, что немцы ограничили работу в нашей стране, но есть альтернатива! У нас есть достойные пивоварни, которые варят (именно варят) достойнейшее пиво! Администрация, пожалуйста - смените поставщика напитков на настоящего производителя пива! И пересмотри меню пожалуйста. В ваш красивый ресторан люди приходят вкусно выпить вкусного пива, вкусно покушать и поболтать с друзьями. Рваните вперед с качеством напитков и кухни! Мы ждем!!!!
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Худший ресторан из сети Реми Китчен в Москве. Мы приходим в рестораны вкусно покушать и выдохнуть в спокойной атмосфере. А гости, которые всю дорогу беседуют на громкой связи, прекрасно атмосферу превращают в какофонию. Персонал ресторана эту ситуацию обходит стороной. Прекрасно, мы будем обходить стороной ваш ресторан! Категорически не рекомендую данное заведение.
Teboil
Троицк · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Стандартная АЗС. Порадовало отсутствие очереди, и кстати, не впервые )). Чистота на заправке также имеет место быть. Осталось только обновить техническую сторону уборных комнат и будет вообще не плохо.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень жаль, что при такой удачной локации для встреч, вкусной люля, и абсолютно адекватном и внимательном персонале - сам интерьер не выдерживает никакой критики. Мало того, что столики очень низкие, лишающие комфорта, так диваны настолько старые и затертые, что хотелось побыстрее закончить встречу и убежать оттуда. Мебель очень грязная и очень старая. А конкуренты в здании напротив не спят и только и ждут, чтобы Администрация этого заведения ничего не меняла, и тогда этот бизнес закончится сам по себе. P.S. Какой интерьер, такая и публика. Посмотрите на ваших гостей и сумму их чеков внимательно. Точно все хорошо?
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2026
Очень давно знаю этот ресторан. Прямо с момента открытия )). Локация для нашего города уникальная. Ресторан в отдельно стоящем здании на краю парка - это большая редкость. Мои дети росли с регулярными походами сюда. Отличная игровая комната была. Я проводил здесь корпоративы. Вообщем часть моей жизни прошла в этом заведении. Какая потрясающая терраса рядом с деревьями, до которых можно дотянуться рукой.... НО, безразличие и замедленность официантов в этот раз удивила. Ну и цены вы конечно приподняли высоко. И если вы не заметили, как только парковщика сократили, на парковые творится полный бардак. С одной стороны мест никогда нет, с другой стороны - "они", которые паркуют свои драндулеты чуть ли не на террасе. Отстой. Желаю Администрации провести работу и вернуть нам тот любимый ресторан, где мы хотим кормить своих близких и друзей.
Гарда
Вологда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мое сердце радуется от того, что у нас в стране появляются маленькие, частные отели, с любовью и какой-то историей созданные. И не на ровном месте, а на месте старых домов с историей. Как особняк, который владельцы красиво восстановили и дополнили историей. Старинные гравюры в отеле - вот их изюминка. Великолепное расположение в самом центре города, совершенно адекватные девушки на рецепшн, симпатичные номера и красивая парадная лестница, своя парковка. Пока введутся строительные работы - подъезд к ним затруднен, но мы потерпим. Ресторан оценим в следующий раз ))).