Анна
14
Анна
1
подписчик
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
3
Да!
Старая Купавна · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Очень хороший магазин,большой выбор продуктов,скидки и акции,жалоба на руководство,почему вы допускает большие очереди на кассах,персонала остро не хватает,да и те остаточные люди увольнения почему они обязаны работать без выходных,это безобразие
Невский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк просто замечательный, достаточно большой,есть где разгуляться,есть пляж,есть прогулочные зоны,в парк ведёт дорожка из домашнего зоопарка,есть павлины,козы,голуби и кролики.В общем рекомендую.
МосОблЕИРЦ
Химки · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Не работает личный кабинет,включается только заставка,как отправлять показания счётчиков.
Аэрофлот – российские авиалинии
Сочи · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2024
Просторный салон,чисто,стюардессы приветливые,работу свою знают
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво,живописно
Парк водопадов Менделиха
городской округ Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место,просто не описать словами,природа настолько красива и естественна,что просто забываешь обо всем на свете.Очень рекомендую,при этом желательно надеть прочную спортивную или походную обувь,так как взбираться по достаточно крутым дорогам очень непросто,это не прогулка в парке в пригороде,дорога реально тяжёлая.
Атмосфера
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Вот вернулись только,буквально утром ещё были в Сочи,а ночь ночуем уже дома,второй год подряд ездим только в Атмосферу,все нравится и вежливый услужливый персонал,и сама атмосфера этого отеля,ну всё замечательно, единственное но...это потрясающая слышимость,в принципе жить можно.,очень рекомендую.
Шеф
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Попали спонтанно,хотя планировали туда пойти несколько позже,место очень уютное,еда просто божественна,гамбургеры просто выше всяких похвал.👍❤️
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Добрый день ,зашла за кофе на Арбате и меня обслуживала очень недоброжелательный сотрудник,не общительная,приветливости нет совсем,несколько раз уточнила,что очередь,она на меня как на врага,спросила её,что "недоброжелательна она"реакции ноль,женщину зовут Ольга,время14:45,было очень неприятно.женщина даже не поздоровалась.
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место,обидно,что в дождь попала.