Авдотья Боронюк
2
Авдотья Боронюк
0
подписчиков
0
подписок
946
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Зашла в буквоед , увидела привлекательную акцию, скидка 50% на вторую книгу из серии, хотела порадовать себя новыми книгами. Беру понравившиеся, не обратив внимание на то, что одна из них 18+. Подхожу на кассу, у меня просят паспорт, документов с собой не было. Отхожу положить книгу на место и слышу смешки сотрудников за моей спиной. Выбираю другую, опять иду на кассу, сотрудник спрашивает, нужен ли пакет, я достаточно громко говорю, что нужен, пакет мне не пробивают, спрашиваю, где он, на что сотрудник сообщает мне о том, что я оказывается отказалась от пакета. Я люблю сеть магазинов "буквоед", но именно в этот больше не пойду из за хамского отношения персонала к посетителям. Испортили мне настроение после рабочего дня. 2 звезды только за хороший ассортимент и выгодные скидочные предложения.