Влад Вадимов
13
Влад Вадимов
2
подписчика
0
подписок
260,9к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
7
Инки
Керчь · Бар
Сохранить
Сегодня
Отличное место, очень приятное обслуживание и вкусная еда. Печень гриль очень вкусно приготовлена. Был не первый раз. Рекомендую.
Два Мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Для кафе очень неплохо. Готовят вкусно. Рекомендую.
Сельдь Царский Посол
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Большое разнообразие блюд. Очень понравилось селедочное масло. Визит лучше планировать заранее - кол-во желающих может превышать кол-во мест.
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Компактное и уютное кафе. Еда вкуснаяРекомендую.
Мангальный дворик
Щёлкино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Минусов нет. Если вкусно и душевно поесть - вам сюда. Пиво свежее, люля очень вкусный. Отношение как к гостю, а не как к кошельку. Если за пафосом- проходите мимо. Сюда за вкусно покушать.
Лесной
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обслуживание хорошее, еда вкусная, общая атмосфера отдыхательная. В местах общего пользования можно нарваться на очередь. Вцелом рекомендую.
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Четкая работа администратора. Прекрасное обслуживание. Еда выше всяких похвал. Селедочное масло и икра стали открытием. Котлета от Пожарского вызвала бурный восторг. Всем рекомендую. Правда лучше записаться заранее, а то можно немножко постоять в ожидании свободного столика...
Сварня
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Стандартно хорошее пиво и вкусная еда. Спасибо персоналу. Рекомендую. По пятницам вечером лучше бронировать столик-может не быть мест.
Армения
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все понравилось. Харчо вкусный. Рекомендую.
Кумушка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для отдыха. Хочется всего, что указано в меню. Еда выше всяхих похвал. Настойки и наливки отличные. Всем рекомендую. Причем настоятельно рекомендую перед посещением не есть хотя бы денек. А то желание попробовать побольше блюд будет трудно выполнимым. Поварам отдельное спасибо, почет и уважение! Спасибо за заботу хозяюшкам в зале.