Елена Шихалева
7
Елена Шихалева
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Телеграф
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан «Телеграф»! Атмосфера здесь волшебная: мягкий свет, продуманный до мелочей интерьер, создающий уют и располагающий к общению. Идеально и для душевных посиделок с приятелями, и для свидания — романтическая обстановка чувствуется в каждой детали. Кухня превзошла ожидания: блюда не только вкусные, но и подаются очень эстетично. Видно, что шеф‑повар вкладывает душу в своё дело. Но что особенно порадовало — это персонал. Официанты вежливые, заботливые, ненавязчивые, но всегда рядом, когда нужна помощь. Чувствуется искреннее желание сделать визит комфортным. Однозначно рекомендую «Телеграф» всем, кто ценит хорошую кухню, сервис и атмосферу!
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сервис на высоком уровне, быстрая подача блюд! Красиво и вкусно!
Fly Arena
Санкт-Петербург · Аэротруба
Сохранить
Июнь 2025
Место перезагрузки❤️❤️❤️
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место, вкусная еда, дружелюбный персонал! Наше любимое место с фастфудом!
Введенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферное место! На 5 звезд! Персонал, расположение, номера! Прекрасный ресторан! Спасибо)
Аэротруба
Санкт-Петербург · Аэротруба
Сохранить
Январь 2025
Несколько минут полета… дарят радость и взбудораживающее веселье, адреналин и заряд позитива. А еще невероятную гордость за себя😉 Отдельно Спасибо инструктору Владиславу Куц
Барахольщик
Зеленоградск · Антикварный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Много приятностей, которые греют душу до следующего приезда)
Ton by Angela Alekseenko
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Настоящие профессионалы!!!
Якитория
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Кухня безупречна! Однозначно рекомендую! К персоналу есть вопросы!
Винланд
Зеленоградский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Замечательное место! Отличная кухня, все очень вкусно (особенно после прогулки по берегу моря)! Прекрасный вид из окна! Вежливый персонал!