Алекс.
27
Алекс.
5
подписчиков
15
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
382
Подборки
Фото
173
Сударь
Красногорск · Химчистка
Сохранить
Вчера
Лет 20 точно уже пользуюсь этой компанией,но такого отвратительного отношения еще не встречал.Отдал куртку в химчистку,и немного надо было подремонтировать,сделали отвратительно.КУртку на выброс.Не советую этот магазин посещать,продавцы консультанты просто все равно кто и зачем пришел.Купить у вас куртку за 16000р и просто выкинуть через 4 месяца после вашего ремонта .Знаете это уже перебор.Будем отказываться от ваших услуг.
Лобненская больница, городская поликлиника № 2, Краснополянское поликлиническое отделение
Лобня · Больница для взрослых
Сохранить
Вчера
Бегите от туда куда подальше. Если конечно хотите жить.Попал в эту больницу после ДТП.С переломом ключицы.И перелом ноги голеностопа.Лежал сломанный весь больше недели,никто ничего не делал,даже намека на лечение не было.Только кололи обезбаливающие и все.Пока мой шеф не психанул, и не перевез меня в Москву,в Боткинскую.,где мне за два часа сделали оперцию. И все врачи Боткинской больнице в шоке были,что больше недели лежал сломанный и переломанный.Звонили и ругались с ними,но толку видимо не было никакого.Так что если и попали туда просто бегите ,переводитесь в другие больницы.Говорю на собственном опыте
Сударь
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Всегда пользуюсь и одеваюсь в вашей компании,но прийдя в этот магазин сдать куртку на химчистку,был поражен.Так наплевательски относятся к клиентам,я был в шоке.Не могли найти того кто бы принял меня,потом просто оставили меня пошли решать свои проблемы,потом когда все таки занялись мной оказалось что компьютер один, и его уже другая сотрудница заняла под свои какие то дела.конечно.Куртку в итоге все таки сдал в химчистку,но не звонков, ни смс, по поводу уточнения по ремонту до сих пор нет.Работа персонала без вариантов на 1. Однозначно в этот магазин больше никогда не зайду.
Отделение почтовой связи № 141068
Королёв · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Впервые столкнулся с тем что в своей упаковке нельзя отправлять посылку. Сколько себя помню все время отправлял По приезду в это отделение был в шоке. В итоге поехал в другое отделение и спокойно отправил .И с какой стати они стали работать с 11.00. А что не с 14. ???? С ума сойти все бы так работали. В общем что хотят то и творят
Akyan
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо. Спиться отлично. Но персоналом не доволен. Случайно оставили в номере очки(дорогие) Позвонили в отель,сообщили что забыли на тумбе очки. Обещали узнать и перезвонить и до сих пор. Обидно что люди на столько мелочны. Очки жалко очень трудно без них. Но ответа от отеля до сих пор нет. Так что больше 3 звезд не мог поставить. Обидно что им репутация и клиенты не важны видимо. Часто ездим в Питер. Но будем искать другую гостиницу. Очень жаль
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Ккк всегда приходиться ждать по 5 мин. Сегодня рекорд 10 мин. И как всегда не доложили. На этот раз нагется не доложили. Да сколько можно то.?!?!? Больше не заезжал в этот ВиТ. Каждый раз не докладывают. Решили так прийти и заказать в итоге три рыбные палочки и стакан колы уже ждем 20 мин. Народу куча а толку мало. Отвратительно работают
Россия
Омск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Заезжал на трм дня.С 5 по 8 марта . Брал номер с завтраком,завтрака за все три дня так и не увидел.Хотя оплачено было.Номера холодные и очень шумно через окна..А так отель красивый,прекрасное местоположение.Но персонал не хочет работать.Обидно что оплачивал завтраки а их не было.Это главное.И самое не приятное
Каспер
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное заведение.приехал на мойку,сидит какой то дядя вася,и говорит кузов ковры 1800р.У меня маты не выдержали сами полезли. где такое видано. На отличной мойке в центре Москвы,1200р и это с просушкой и сервисом.А тут какая то сараюшка в мытищах.Просто слов нет.Просто обнаглели
Отделение по обслуживанию дипломатических представительств, консульских учреждений и их сотрудников МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Раньше такого здесь не было. Приехал просто продлить права. Да по талону позвали быстро не спорю.Приняли документы и сказали ожидайте. Ждем уже больше часа. И это просто продлить права и все оплачено через госуслуги.
Трасса
деревня Афанасово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
На азс все хорошо. Приятный персонал. Доброжелатен ,Приятно приезжать Девушки просто класс. Был небольшой инцидент но все решилось. Всем доволен. Админы супер. Всем доволен. Заправляюсь почти каждый день. Всегда прекрасный кофе.