Парсаданян Андрей
11
Парсаданян Андрей
0
подписчиков
2
подписки
409,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
15
СТО 6
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный автосервис. Хамское, наплевательское невежливое общение и отношение к клиенту. То закрыто в рабочее время, то «не можем помочь», то «не возьмёмся реставрировать» (речь шла про ремонт автомобиля, а не про реставрацию). Желаю, чтобы этот автосервис поскорее закрылся, или сменился персонал.
Евроопт Hyper
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
В котлеты «папараць кветка» стали добавлять копченую курицу! Это никуда не годится! Вкус испорчен!
Мак.by
Витебск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отказано в доставке! Хотя живем в ближнем районе Билевою Богатырева 30!!!! Позор мак баю
Альянс
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Гулял, провожал девушку, зашёл ночью за чем-нибудь перекусить. Продавщица занята телефоном, ей не до посетителей. Поздоровался первым. Из под носа, не отрываясь от телефона, услышал хмурое «Здравствуйте». На мой вопрос «что есть без мяса перекусить?» последовал логичный ответ «А что может быть без мяса? Тесто что ли?» Разглядывая ассортимент выпечки, нашёл булочку с повидлом. Купил её. Вкусная булочка оказалась. Но от магазина впечатления неприятные. От такого сервиса я уже отвык... Подозреваю, что у сотрудников в этом магазине знать свой ассортимент и элементарные правила вежливости не принято.
Шеф Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Недавно ночью заходил с ноутбуком немного попрограммировать и поужинать. Из достоинств: -- рядом с домом. -- работает круглосуточно. -- вежливый персонал. Недостатки: -- Сильно пахнет сигаретами, очень неприятный аромат в помещении. -- Из стены торчит оторванная розетка с оголёнными проводами. Опасно. -- Одна розетка не работала, при подключении ноутбука мигал свет. -- Фалафель невкусный. Еле съел. -- Продавец плохо понимает по-русски. -- Играла песня на повторе, причём не полностью. Пришлось слушать свою музыку в наушниках. Не рекомендую сюда заходить. Лучше дойти до шавермы около метро, либо зайти в супермаркет и взять там булку с сыром и лимонад.
Мутокукай
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Был пару раз на вечерних мероприятиях. Всё понравилось. Уютно.
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Достоинств не нашёл. Из недостатков -- дискриминация по возрасту, сложная регистрация, неочевидная навигация (на входе в здание нет указателя, что он находится тут). По дискриминации -- не знаю, нарушает он законодательство или нет, но если бы мне не было лень -- я бы поднял этот вопрос в соответствующих инстанциях...
Синтез
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное место для проведения групповых и индивидуальных встреч. Есть кухня. Рядом с метро. Цены очень умеренные. По моему — идеальное соотношение цена/качество.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютное кафе. Максимально стильное и приятное.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Максимально приятный пункт выдачи. Работают быстро, сотрудники очень вежливые и адекватные. Всегда с удовольствием захожу за своими покупками. С возвратами тоже проблем нет, принимают быстро.