Вероника Думанова
7
Вероника Думанова
0
подписчиков
0
подписок
568,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Мой особый семейный центр Семь-Я, район Орехово-Борисово Южное
Москва · Детский дом
Сохранить
Июнь 2025
Посещаем центр на пятидневной стационарной форме обучения вместе с 2021 г. !приятная домашняя обстановка, прекрасные воспитатели!!!!!! няни!!!!!!Внимательный медперсонал. Ребёнок находится с проживанием пять дней в неделю. Чистый, накормленый, всегда чисто одет!!! Все манипуляции решаются строго с родителем, персонал всегда на связи по телефону. Для деток организовываются праздничные дни, анимация, красочные мероприятия, Выступления с участием наших деток, чаепития. На новогодние праздники Детки не остаются без внимания! давали билеты на ёлки и подарки от Мерии. В тёплое время года детки ходят на пикник и посещают контактный зоопарк. Моего Ребёнка Многому научили! Она стала больше понимать. Чувствует себя более самостоятельной. Большой плюс, что с нашими воспитателем и нянями забыли про памперсы!!!! Хочу пожелать персоналу нашего центра благодарных родителей и дальнейшего развития🙏🏼
Инком-Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Добрый день, уважаемые покупатели. Настоятельно рекомендую Вас обходить данную контору за километры. Лохотрон полнейший. Купили авто! Пробег скручен. ЭБУ взломано. Ездили на диагностику в сервис по близости. Ну конечно же машина хорошая, что ещё сказать чтобы продать её? Купили Выше рынка в 2 раза. На данный момент вложено в нее 400 000. Есть все квитанции на обслуживание в сервисе. Всю подвеску пришлось перетряхивать. Масло ДВС не менялось видимо вообще. Грязная жижа в коробке. Все подшипники, шаровые все в состоянии металлолома. Купили «ведро с гайками». Вам будут расхваливать этот салон сами специалисты. Не ведитесь. У супруга забрали телефон, оставили хороший отзыв. Снимали на видео , что он со всем согласен при подписании договора. 1000 раз подумайте, что покупаете «кота в мешке» ещё и ваше рыночной стоимости. Бегите… таких цен как на сайте в самом салоне Вы не увидите..это все заманиловка!!! И самое главное! Авто не было в аварии😂👌я не шучу, нам правда всю информацию предоставили в Инком Авто
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Частенько заезжаю, но к сожалению «не *** ****, не проживешь»! Постоянно косяк, то биг спешал не доложили … то нагетсы. Сегодня заезжала и только дома заметила , что в комбо нет картошки фри. Так что проверяйте в авто выдаче не отъезжая. Деньги уплачены… жрать нечего
Автотехцентр
дачный посёлок Кокошкино · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
В ноябре 2021 года поменяла на авто задние диски с колотками. Итог: заклинило задний правый супорт, колотки стёрты…. Подмастерье ничего не умеют. Не рекомендую!!!!
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Не первый раз покупаю шины по данному адресу, довольна! Ребята все делают быстро и качественно… !!! Стоимость впринципе как и везде…нравятся бонусы( бесплатный шиномонтаж в подарок). Приятная атмосфера. Можно увидеть образцы дисков и шин. Получить консультацию. Для девушек спасение!!! Прошлогодние колёса погрузят в машину в новых чистых пакетах. 🥰 рекомендую👍
Дипти
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Не первый раз посещаю девочек🥰!!! Чудесная атмосфера, множество услуг))) наращиваю волосики у Светы😘, кератин-уход у Мэри💣. Все рекомендую😉👍
Бьюти сторис
Апрелевка · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Февраль 2022
Попала по отзывам подружек! Салон очень понравился☺️Нашла сразу!!! Приветливые девушки🥰. Работала над своей красотой с Александрой!!! Замечательный человек🤝Ценные советы и восхитительная работа! Была у Светланы на чистке Лица 🙃это было божественно… 3 часа наслаждения)))) Готова возвращаться туда снова и снова! Рекомендую всем👌😊
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского, Рахманиновский зал
Москва · Консерватория
Сохранить
Февраль 2022
Необычайно красивое место. Атмосфера прошлых веков. Приветливый персонал. Очень понравилось. Без очередей. Завораживающая обстановка!
Avtosvet_Lab Ремонт и тюнинг оптики
деревня Алабино · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2021
Купили фары с дефектом. Растроились.. Решили починить. Не долго думая, залезли на авито и нашли человека с привлекательными фото, специальной аппаратурой Настройки освещения! созвонились, встретились, получили ценный совет! Купили другие фары, созвонились, договорились, встретились, установили!!! Очень приятно было иметь дело с человеком имеющим опыт и золотые руки! Все отлично светит! Лампочки в наличии! Довольны работой) Из собственного опыта готова порекомендовать!!!👍🤝😉
Бургер Кинг
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительное обслуживание! Взяла детям 2 детских обеда... Один у меня выпал из сундучка на выходе из бургер кинга!!!! Заказ был полностью не укомплектован! Напиток напросто не положили, а денег взяли! Обнаружили это к сожалению только приехав домой. А что сказать? Граждане снг