Надежда О
3
Надежда О
0
подписчиков
0
подписок
255
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Линзочка
Ступино · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
В салоне давно заказывали оправу и лизны. Сломалась одна дужка у оправы, обратившись в салон мне не только отремонтировали дужку , но и поправили у другой зажим, и приятным бонусом было замена носиков + салфетка. А самое главное всё было быстро и качественно. Очень приятный и отзывчивый персонал. Спасибо.