Лена Рахимова
9
Лена Рахимова
2
подписчика
0
подписок
274,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто! Близко транспортная остановка можно уехать в любую сторону Москвы
Azimut Сити Отель Тульская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Классная, большая гостиница, персонал вежливый, всё чисто.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой, классный аквапарк. Рекомендую посетить)
Купецъ
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Чисто, спокойно, вкусно, персонал вежливый, можно расплатиться переводом( очень удобно). Бизнес ланч быстро заканчивается, о чем говорит, что вкусно! Цена адекватная. Приличное заведение
Большой
Стерлитамак · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2023
Музыка современная, интересная программа, но вот везде эти тряпки, на потолке тряпки, на стенах тряпки, может это я такая привередливая , но мне не нравится, сам ресторан тёмный, мало туалетов, вечная очередь. А так всё нормально, вкусно. Ценник немного завышен на алкоголь.
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший доступный магазин в рядом с домом. Очень удобно что есть вход со двора. Вкусная выпечка и салаты. В магазине достаточно чисто и вежливый персонал.
Компьютерная академия Toп
Стерлитамак · Компьютерные курсы
Сохранить
Январь 2023
вежливый персонал, все доступно обьяснили и показали чем занимаются ученики. решили попробовать зимний лагерь,конечно немного дороговато,но что ни сделаешь ради ребенка))) тем более он очень хотел и ходит с удовольствием. спасибо!
Башавтотранс, Автовокзал Стерлитамак
Стерлитамак · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное место. Туалета даже бесплатного нет. Бред, да и платный оставляет желать лучшего. Скамеечки жёсткие жуть не удобные, тётеньки работающие о вежливости не слышали вообще. Вообще ужас
Суши Ё пицца
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно. Быстро. Качественная еда. Мне нравится, и доставка никогда не подводила
Гипер Лента
Стерлитамак · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Мно товара, адекватные цены. Перед новым годом много скидок. Мне нравится, всё в одном месте. Из минусов- рыба которая якобы свежая, а на самом деле размороженная. И очереди на кассах, потому что мало касс работает