rejiboi
5
rejiboi
3
подписчика
4
подписки
179,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
чуть не побил охранник за то, что взял бесплатные стаканы для напитка, купленного в магазине 29.10. 2025 среда, 14:40. а до этого продали тухлую свинину
Папа Джонс
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусная пицца, удобное расположение
Славица
Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Июль 2025
отличный ларёк. большой выбор мороженого, но в последнее время многие позиции стали пропадать. также рановато заканчивают работать
Rostic's
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
хороший ростикс, небольшой и уютный. готовят быстро, есть удобное место для ожидания заказов. спасибо за бесплатный стрипс!
Ранта
Иваново · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
приехали всего на одну ночь вдвоём +: 1. расположение в центре, можно дойти до большого тц за 5 минут 2. низкая цена 3. отличные панорамные виды на город (13 этаж) , выход на балкон -: 1. сложности с заселением - хозяин отвечает не сразу, трубку не берет, также нужно перевести владельцу 1000 рублей как залог 2. на входе в комнату стоит горка. довольно высокая, чемодан в неё закатывать сложновато, спускать тоже. похоже, там трубы и перекрытия, а также муравейник 3. окна открыть нельзя, они заблокированы 4. фена нет 5. в душевой кабине нет крыши, сама она низкая, соответственно после душа на полу образуется озеро. ещё душевая грязная, в углах прямо черная, возможно даже плесень 6. воды на этаже нет. придётся идти в магазин
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
в кафе были 2 раза. в первый заказали 2 рамена, 2 напитка и закуску. 1 рамен перепутали и принесли другой, напиток тоже перепутали, а закуска (дайкон) была невкусной. во второй раз в лапше был кусочек скорлупы от яйца, тан тан рамен несли очень долго, и он был горьким и странным на вкус. цена на японские продукты в местном мини магазинчике высокие