Ксения Х.
3
Ксения Х.
0
подписчиков
0
подписок
27
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моя аптека
Минск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Вцелом, хорошая аптека, цены часто ниже, чем в соседних, но провизор Жданович Татьяна очень отталкивает (токсичная, неприветливая и ее часто сложно понять). Из-за нее не хочется туда возвращаться