Дарья
7
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Зеленогорский парк
Зеленогорск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый парк, прекрасная бесплатная площадка для детей
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не супер и много народу, но продукты купить можно
Музей Магии
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось. Дети в восторге. Прекрасный дождливый день в Питере благодаря магии
Окунёвая
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно очаровательное место. Красиво все. Природа, каждый штрих интерьеров и экстерьеров. Забота о гостях невероятная
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли отдохнуть с детьми, нагулявшись по Невскому. Дети захотели картошку фри с нагетсами. Что принесли видно на фото. Так ещё и абсолютно холодное. Но спокойный вопрос "почему так выглядит и почему ледяное?" Предложили позвать менеджера. Спустя пол часа менеджера мы не увидели и дважды попросив счёт и наконец получив его, ушли чтобы больше не вернуться.
Моккано
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказывала сет время чудес и ещё несколько роллов. Качество и вкус не понравились. Вот на фото Королевский дракон. Как на сайте. И какой он был. Пересушенная..креветка? Или вообще не креветка. На вкус нечто резиновое. В манго ролл с креветками креветок тоже не было. Только Филадельфия с манго была по-настоящему вкусная. Из заказа больше чем на 3т. Первый раз пробовала здесь заказать, больше не буду. Заказ 33139165
О'кей
Лобня · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Я люблю этот магазин и в Лобне считала самым лучшим по качеству. Но последние месяцы просто ужасно поменяли моё мнение. Ценники часто не соответствуют, хотя сотрудники вежливо решают ситуацию. А самое главное-качество. Сначала купила кету нарезку. Всегда только здесь покупала. И она оказалась испорченная. Зимой с маленьким ребёнком не пошла разбираться, тем более думала что единичный случай. Очень воняло, просто выкинула . Вчера купила скумбрия, красную картошку, лимон. Картошка при чистке оказалась зелёная ВСЯ, за исключением пары штук. Лимон внутри тоже тёмный, хотя снаружи все ок. Но самое ужасное. Что у детей подростков крутило животы после ужина. А у меня (я сьела скумбрия больше всего) была жуткая диарея и тошнота. Скумбрия была Русское море. Что с качеством случилось в магазине? Очень разачарованна, в Лобне и так не много достойных продуктовых. Окей выбывает из их числа. 8965 180 57 95. Можете проверить по карточке клиента мои покупки и изъять данные партии, если конечно заботитесь о клиентах.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Красивые старинные вокзалы, часто езжу. Но на три вокзала ни одной детской площадки у зала ожидания, это очень странно. Насколько я помню площадки собирались ставить лет 5 назад. Потом замяли. По всей России есть на вокзалах уголки для ожидания детей. А в главных вокзалах столицы нет, теряем лицо
Каштан
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Самый атмосферный ресторан на 960, подкинул Белый гриб. Ходили с детьми только сюда. Единственное, надо ещё один плейстейшн, место становится мега популярным, жаль когда дети ждут по два часа очереди. И для малышей площадка. Из-за детей ходили каждый день)
Четыре Лапы
Лобня · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Торгуют какими то палеными товарами. Перед отпуском решила в аквариум новый фильтр поставить. Купила, три дня посмотрела что все в порядке. Уехала на 6 дней. Оставила таблетку купленную в том же магазине Едем в отпуск. Приезжаю- фильт не работает. Рыбки умерли. Очень жалко. Двум золотым рыбками было больше года