Виталик А.
3
Виталик А.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Арт Вечер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, когда мы встретились она предложила это заведение. Мы заказали 2 салата, сок и вино. Когда нам принесли счёт я ахууу... (25 000р) так получилось что в меню я посмотрел в конце, но там таких цен не было. Там были ещё парочки и я также видел как к одной паре подходила официантка (молодая девушка) и когда она озвучила счёт, то парень тоже охренел. Там разводят парней на деньги.