Алиса Горбачева
7
Алиса Горбачева
0
подписчиков
1
подписка
53,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Coco's
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
чудесное место , сервис на высшем уровне, качеством маникюра и внимательностью мастера довольна
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
очень грустно , что на танцполе включают караоке, которое мне неинтересно, если я конкретно пришла потанцевать . вынуждены ждать пока все напоются , чтобы 20 минут потанцевать
Roppongi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
очень вкусная кухня !! рыба, суши, роллы , все очень свежее и вкусное 😋 официант очень внимательный и вежливый . отмечали день рождения, все понравилось . там , где мы сидели, дул в шею кондиционер , мы попросили выключить , потом снова что-то подуло, официант принёс плед . с удовольствием вернусь снова ✨
Meкка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
мастер Мария супер ✨ я порой очень дотошна до маникюра , Мария все сделала идеально . атмосфера очень благоприятная, в студии очень красиво , вкусные напитки , хочется придти ещё))
МедГарант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
я очень боюсь стоматологов, шла на прием и очень переживала . но все мои страхи улетучились под надежными и лёгкими руками Вадима Олеговича Патерикина, который поддерживал на протяжении всего лечения и рассказывал о каждом этапе работы. теперь думаю, что вообще зря переживала - ни капли неприятных или тем более болевых ощущений . хочу также отметить прекрасную команду специалистов: Терентьева Дмитрия Александровича , Горохову Дарью Игоревну , Махлина Илью Александровича - смело можете к ним идти и быть уверенными , что получите прекрасную улыбку со своими здоровыми красивыми зубками))
Ivory Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусная еда и выпечка . на этом всё. что не понравилось : - неприветливая официантка, которая разговаривала с нами сквозь зубы . - невнимательный официант на террасе , который наливал воду моей подруге и почему-то проигнорировал мой полупустой стакан. другой официант, когда нас рассчитывал, долго возился с терминалом , стоя в проходе и когда я вернулась , как стоял , так и продолжил стоять , прекрасно видя меня . спустя минут 5 такого ожидания, я уже сама пошла к своему месту , не дожидаясь пока он соблаговолит уступить мне дорогу. считаю , что такое неуважительное и невнимательное отношение к гостям недопустимо. вернусь ли я ещё сюда ? вряд ли
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
слушайте, я не знаю, почему многие пишут , что длинные очереди и все очень медленно и долго. все везде очень шустрые . все прошла за два часа, это вместе с ожиданием очереди . пришла без записи , просто по электронной очереди . я приходила днём , может поэтому все быстро
The Lobby
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
кофе средний , осень уютно , приятная девушка, интерьер
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
всегда приветливые сотрудники
Dari Dari
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2025
оч много подарков , глаза разбегаются, теперь знаю, куда идти