Настя Токарева
14
Настя Токарева
5
подписчиков
2
подписки
619,7к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
42
платформа Тульская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Требуется ремонт, очень много лет пользуюсь этой станцией. Лестница ужасная, я то боюсь по ней спускаться, а что люди с детьми, пенсионеры и тд? Небезопасно! С утра не всегда работают автоматы, приходится покупать онлайн, так как палатка находится с другой стороны от платформы, что крайне неудобно
Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова, травматологический корпус
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Врачи тут загружены полностью, их мало, из-за этого большие очереди. Касаемо докторов вопросов нет, помогли, все обработали и быстро отпустили, но вот нехватка их, конечно, заметная. Очень душно было, время 16-17 часов, народа больше 10 человек, открыта дверь и все, либо слабые кондиционеры
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Быстро сделали карту, хорошая сотрудница. Я пришла практически под закрытие, ни какого негатива не было
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Аккуратная клиника, отзывчивые сотрудники, красиво оформлена внутри и снаружи: таблички, рисунки, цитаты. По талонам, все спокойно сидят, быстро взяли анализы, цены вполне приемлемые. Сдавали кровь на вирусы, сделали раньше срока. За что спасибо, так как переживала(
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Удобные входа, гардероб и тд, но вот заезд и выезд, будь ты на машине и своим ходом, то полный ужас
Чокань
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Семейное место, вкусно, тихо и спокойно
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2026
Праздновали ДР подружки сестры, атмосферно, аниматоры крутые!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Для небольшого ТЦ очень аккуратный мак, бургер сделан ровно, не разваливается, картошка не сухая, в меру соленая Персонал хороший!
Бари Ахоржак
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Базовое место. Обед за 600₽, но будто бы того не стоит, да, вкусно, но для промзоны дороговато. Так же официант – это вероятно владелец. Когда спросила про суп в меню, было сказано, что он только в обеде. Никакой информации про обед нет, то есть узнаешь по факту. А если захочется суп с лепешкой, то заказать нельзя Странная политика
Шаурляндия
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Спустя кучу времени наконец-то решили купить тут шаурму. Вчера в очереди отстояли 25 минут и не зря, очень вкусная, сочная, сытная шаурма. Теперь точно убедилась, почему тут постоянно очередь