Наталья Л.
5
Наталья Л.
2
подписчика
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Здоровые точки
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла на массаж с болью в спине. Переживала, что не смогу расслабиться и не снимут напряжение в мышцах. Специалист не просто гладила, а глубоко прорабатывала каждую точку, снимая накопившееся напряжение. После 15 минут массажа, я снова почувствовала себя человеком. Болевые ощущения ушли и я заснула. 60 минут на одном дыхании ))) Массаж для меня — обязательная процедура для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Поэтому, есть с чем сравнить.
Бони&К
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Во-первых, хочется отметить профессионализм работников данного зоо салона. Люди умеют находить общую связь с животными. Отношение к животным у мастера и других сотрудников трепетное и внимательное. Во-вторых, все важные моменты, касающиеся стрижки и самого животного, были учтены и меня полностью устроили. Рекомендую.
Фотосфера
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Свет не выставлен. Фото на документы жёлтые Светокоррекцию не делают Продавец работает на "отвали", коммуникабельность отсутствует напрочь. Неприятный осадок от обслуживания и качества фото. Отказ.
Sushimania
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали роллы и лапшу вок с море продуктами. В итоге горелая морковь, перец, и не понятно что, то ли лук то-ли капуста. Где морепродукты?! Ужасно испортилось качество! Примите меры!
Soul in the Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посещаю данное заведение с самого открытия в Москва Сити "Город Столиц". Ни когда не было повода для нареканий. Но последние месяцы , что не заказ- разочарование. Качество продуктов заметно снизилось. Лосось, креветки отвратительные, перемороженные, безвкусные, разваливаются в "труху". Огурцы горькие... тд. Обратите внимание на закупку продуктов! Так же присоединюсь к отзывам по поводу персонала. На "старте" команда была прокаченной ))
Ls
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Добрый день. БлагоДарю, все понравилось. И атмосфера, и мастер и результат ))) Косметолог дал хорошую консультацию. Рассказал программу по уходу. Записались на дальнейшие процедуры.
Карина
Мытищи · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Это мой первый в жизни отзыв. Увы, не положительный! Не первый раз посещаем этот салон, так как проживаем в этом же доме. Всегда все было хорошо. Но сегодня! Моему возмущению нет предела! Ребенок пришел на стрижку перед мероприятием. Впервые попали к "этому" мастеру. Мало того, что машинка больше вырывала волосы,чем стригла.Так еще и на шеи порезы. О челке, вообще молчу.... После нашей претензии, вместо извинений, "мастерица" пререкалась и спорила, убеждая в своем профессионализме и наличии диплома ))) Конечно, мой тон приобрел иную интонацию и не понравился ей ))) От нее извинений, так и не дождались. А вот ее реплика, что мы специально возмущаемся, чтоб вернуть деньги, довела уже меня до слез... Оплату мы назад не просили! Судить о качестве стрижки "горе-мастера", можно по фото. Имени мастера, к сожалению не могу назвать, так как "знакомиться" уже не было желания!(ирония). Ребенок, впервые возвращается со слезами на глазах из салона! Выводы делайте сами...