Adam Nordman
11
Adam Nordman
5
подписчиков
5
подписок
428к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
48
Le cafe
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Самое вкусное кофе и макаронсы в этом кафе! Если макаронсы и кофе то только Le Kafe
7М Безцен
Симферополь · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой тц, с одноименным гипермаркетом. В здании ТЦ Есть много других услуг и магазинов. В БЕЗЦЕН Есть скидочная система, цены нормальные если брать на большую сумму.
Big Bro Burger
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Бургеры отличные, расположение удобное. Есть парковка на 3-4 машины. Бургеры "Грибной", "сырный монстр", "черная мамба" это произведение искусства, очень вкусно, коктейли Махито и малиновый махито - топ!
Ноутбук центр
Симферополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал приятный, вежливый. Расположение неудобное, не куда припарковаться, хотя если пешком можете пройти с компьютером на руках то в принципе есть платная парковка в метрах 200. Отдали в пятницу в обед, во вторник приехали забрали, так и не узнав что было с нашим компом.
Шиномонтаж
Симферополь · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Круглосуточная шинка, теплые боксы, заехал в 22:30 сразу взялись за работу. Работают молодые парни, резво. В боксе чисто. Цена качество отличное
Автошины Ру
Симферополь · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, только пока персонала мало. Очередь была 4 человека постоял 25 мин очередь сдвинулась на 2 человека, решил заеде потом
Пита Халял
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самса и шаурма отличные, вкусно как всегда. Молодцы пацаны. Недавно брал бургер De Luxe это отвал башки! Столько мяса! Оч, вкусно
Автошкола ДОСААФ
Симферополь · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Хорошо
Учкуевка
Севастополь · Пляж
Сохранить
Февраль 2024
Шикарный пляж, и очень красивый парк. Тут много площадок и спортивных уголков. Чисто и красиво. Вид на море. Есть кафе.
Кафе Pizzerini
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Роллы очень вкусные, пицца тоже неплохая. Молодцы, довольно приличное заведение и даже не в сезон было полная посадка. Цены сказка!!