Анна Л.
5
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
104,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Детская городская поликлиника № 42, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Не хватает слов и понимания! Почему врач не может оказать квалифицированную помощь! Почему нет специалистов на месте!! Гоняют в разные места одни от других!!!! Пришли с ребенком с сильной болью в животе, ударился на прогулке! Дежурный врач отправила в травму, хирурга нет почему то хотя время рабочего дня будний день! В травме нам начали объяснять что не могут ничем помочь так как живот надо делать узи и там нет костей и все такое прочее!!! Зачем тогда эти люди сидят там, если они даже не могут нормально объяснить куда надо идти и что делать!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Само помещение пункта очень хорошее, просторное чистое. Но за последние пол года здесь очень часто меняются сотрудники и все они как на подбор, с кислым выражением лица, еле еле говорят или вообще не считают своим долгом поздороваться или ответить на вопрос. Такое ощущение что они делают одолжение клиентам. Дорогие трудящиеся вы же ЗП получаете и сами выбрали эту работу, если она вам не нравится по каким то причинам найдите другую. Потому что ходить за посылками к таким сотрудникам нет никакого жеоания
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Очень классное кафе, дети в восторге да и взрослые тоже! Еда вкусная и разнообразная, готовят быстро. Очень приятные официанты.
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хуже обслуживания у меня еще не было! Салон конечно красивый, но мастера это что то с чем то, удивляюсь как таких вообще на работу набирают! Записалась на маникюр и педикюр - мастер даже не поздоровалась когда я зашла! А на педикюре мне пилили как будто напильником! Ни кофе ни чая не предложили!
Сбербанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2024
Самое ужасное отделение!!!! Неквалифицированные сотрудники которые не знаю своих обязанностей и услуг своего отделегия!!! Половина сотрудников вообще ходят туда сюда или сидят без дела, пока толпа народа ждет очередь!!! Уважайте время других людей если не цените свое! И займитесь делом в котором будете пользу приносить а не прожигать жизнь!!!
L'Occitane
район Коммунарка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Очень люблю ваша продукцию, но сегодня была в этом магазине и в ужасе от обслуживания. Такого унылого продавца я давно не встречала, она вообще не обратила на меня внимания, когда я ходила по магазину. У меня сегодня ДР и везде мне подарили какие то подарочки здесь же вообще ничего, про подарок календарь тоже ничего не сказала хотя я могла бы получить его если бы знала. Да конечно это мелочи с одной стороны, но вот на них то как раз и выстраиваются впечатления от бренда . Грустно немного что такой классный бренд и такой низкий уровень сервиса.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2020
Вот всегда удивляюсь почему все хотят заработать побольше но при этом нифига не делать,не вкладывать,не отдавать а только себе грести! В лаборатории всегда много народу и при этом 1 администратор! Сегодня еще и медсестра была одна,которая и анализы брала и ЭКГ делала! Очередь еле двигалась! Ну этоже платная лаборатория и стоять там в очереди по часу это жесть я считаю!