Анастасия Юрьевна
12
Анастасия Юрьевна
7
подписчиков
4
подписки
299,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
92
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Вчера
Тот случай, когда у бренда высокая репутация, а потребитель на это ведется.Была в нескольких отелях в других городах и могу с уверенностью сказать что отель в Нижнем худший из плеяды. Расположение супер, тут ничего не скажешь- в шаговой доступности множество мест , которые будут интересны к посещению и для завтраков/обедов/ужинов. На этом все как будто. Ожидала, что будет зал, но по факту это каморка физрука , где есть склад некогда нового инвентаря и два(!!!) тренажера. Уже вдвоем сложно находиться. Не надо вводить людей в заблуждение, анонсируя, что зал есть, есть потная комната. Душ в номерах имеет оригинальное инженерное расположение, что позволяет воде распространиться за пределы ванной комнаты при закрытой двери. И постоянно мокрый ковролин, скорее всего и плесень присутствует. Саму ванну нужно проветривать постоянно. После каждого включения душа она вся в воде, потому что напор из лейки летит во все стороны. Думала проблема номера, но по факту у коллег на другом этаже аналогичная проблема. Парковка. Только по приезду оказалось, что свободных мест в день заселения нет. И «подождите, освободятся завтра». Никакой координации при бронировании, хорошо что в эти дни она хотя бы была бесплатной, а так преодолев несколько сотен километров искать еще парковочное место в незнакомом городе- не супер приятно. Карта от номера. У меня размагничивалась два раза за день, не знаю о чем это говорит, с телефоном и магнитом ее не хранила. Но лифт без карты не едет. Окна супер грязные даже открывать шторы ( которые достаточно пыльные) не хотелось. В пульте для телевизора вялые батарейки
Salut!
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Безумно вкусная выпечка , не успели попробовать все варианты, взяли с соьой в дорогу🥰
Колесо обозрения Колесо НиНо
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вход( билеты) через кофейню рядом. Виды может быть не самые лучшие ( можно обозреть мусор и стройку в том числе) . Можно менять музыку в кабинке- это топ, жаль выявили это только на втором круге. Персонал супер.
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Лестница супер, но как оказалось подняться и спуститься многим будет тяжеловато . Не понравилось, что некоторые ступени гулко резонируют, не с чем сравнить, так как в другие разы посещения этого города лестница была на тотальном ремонте. Может быть так было всегда
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В один день была два раза и было бы три, если столько бы еды в меня вмещалось. Все супер- кебабы, кальян, пиде…. Персонал заинтересован, чтобы ты качественно провел время в этом ресторане. Турецкий стиль поддерживается музыкой даже в уборной. Не говоря про интерьер. Нужно пробовать обязательно.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне не нравится, что для того чтобы проблему заметили необходимо писать отрицательный отзыв, учинить скандал или указывать на ошибки. Однако система видимо так работает, поэтому ниже впечатления от посещения места, которое советовал буквально каждый первый приятель. Заранее забронировали и ждали не без ожиданий, но с флером, что понравится и не напрасно идем. Само место - старинный особняк с историей, которую рассказывают тебе прямо в ушки, из наушников. Про наушники, к слову, пришлось обратить внимание самостоятельно, потому как официант даже с 3го подхода не предложил их принести. Проводили нашу компанию к столику в части с потолком и на этом всё… Далее какое-то время выбираем, что мы хотим и делаем заказ. Официант без энтузиазма собирает данные, ощущения будто загрузили их в файл экселя. Абсолютно никаких комментариев или моментов на которые стоит обратить внимание… ни одного ориентира по времени ожидания ни-че-го.Ребята берут вино, а я чай. Их приносят достаточно живо. И … на этом длительный перерыв. закусок, которыми надеялись насладиться не было примерно час. Как будто нас не существует в этом частично заполненном зале. Наконец терпение заканчивается, и буквально выхватываем другого ( не нашего) официанта и еда с медленной, но всё же скоростью начинает появляться на столе. В итоге получаем комментарий задержка связана со свадьбой в другом зале, мол поймите правильно все силы брошены туда. Да, это мы понимаем, но почему заранее нельзя было предупредить - нет. Еда вкусная. Мне понравилось, жаль в меню нет размера порции( или соотношения в граммах) , а при подаче никакой уникальной истории. Или это только на десерты распространяется или на кого угодно, но не нас. Непонятно. В конце было какое-то скомканное извинение по поводу задержки, будто надо что-то сказать, чтобы не было потом слов «даже не извинились» ну и хватит с нас. Вердикт- место на разок, послушать, посмотреть, возможно повезет и соизволят немного провести в мир гастрономических чудес, но может и нет.
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось сильно, хотя не ожидала, что попаду. Пришла через 5 минут после открытия и уже было достаточно заполнено. А предварительно я не бронировала, но все равно удалось комфортно разместиться и вкусно позавтракать. Обслуживание оперативное и позитивное. Атмосфера приятная.опыт положительный
Золотое яблоко
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Странные ощущения от посещения. В пункте чисто, кулер с водой, все как будто не похоже на расплодившиеся другие пункты выдачи заказов… . Зашла- никого, ни посетителей, ни сотрудников. Спустя минуты вышла девушка из-за дверей и стоит молча напротив меня, потом довольно грубо « код показывать будете?» // а я растерялась немного. Заказ быстро нашли- отдали и всё. Никаких до свидания приходите попозже. С курьерами дело иметь приятнее 100%
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хинкали невкусные. Брала из баранины. Слишком соленые, и в целом вкус у бульона кисловат, а это в отсутствии соуса. Слеплены тонко, прилипают друг к другу и к посуде, порвались. Не люблю такое. В остальном котируемо, долгая подача- стандарт. Даже есть некая сервировка. Заполненность была небольшая в субботу днём, музыки не было, как и предполагалось
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Одни из самых вкусных хинкалей, которые можно съесть в округе. Да что там в округе, лучше , чем во многих местах. Соотношение бульона-мяса то что надо. Главное не брать жареные - базовый совет по хинкалям. Закуски и БЕЗалкогольный коктейльчик тоже были хороши. Посещаем периодически данное заведение, надеюсь не испортится качество