Kata Radina
5
Kata Radina
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Стоматологическая поликлиника
Ейск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Просто ужас, обратились с острой зубной болью отправили на рентген, рентген сделали врач посмотрела и сказала что 50/50 можете удалить что бы не тратить деньги на лечение приходите завтра берите талон… как пришли с острой болью так и ушли И еще один очень веселый момент пока стояли в очереди женщина из регистратуры разговаривала по телефону к ней подошел врач (к сожалению были без бейджика) прокомментировала ее разговор « а я думала ты перед пациентом выстебываещься так вежливо разговариваешь» Не советуем эту поликлинику, ужасное обращение и поведение
Hyper Studio
Ейск · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Высокомерный персонал
Симпатио
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место в плане обслуживания персонал хамит и на просьбу уточнения времени заказа игнорируют . Цена блюд не соответствует их качеству
Solo
Аркадак · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили приехать в это заведение вкусно покушать, покушали на этом хорошие моменты закончились. Очень долго ждали обслуживающий персонал и соответственно наш заказ, который предварительно часа за 4 отправили администратору. Заказы были перепутаны и принесли одну лишнюю порцию. При дополнительном заказе по факту ТИРАМИСУ принесли чизкейк, при вопросе девушке это ТИРАМИСУ ответ был не за медлительным что да. Атмосфера заведения понравилась.
Wildberries
Борисоглебск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушки на пункте выдачи неприветливые от слова совсем для них важнее нанести макияж либо же досмотреть сериал. Сталкиваюсь с такой ситуацией не первый раз!
Мистер Сэндвич
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом в городе решили перекусить попалось это место. Шаурма вкусная, все продукты были свежие, приготовили супер быстро!
Магнит Аптека
Аркадак · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Не так частно бываю в этой аптеке но с каждым разом охото возвращаться сюда,персонал очень вежливый и приемлемые цены по сравнению с другими аптеками в городе, в аптеке всегда чисто и светло. Аптека супер!!!