Натали Шамсидинова
5
Натали Шамсидинова
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Бруклин
Гагра · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение. Прекрасно проведённое время в компании друзей. Можно петь в караоке. Вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне. Шикарный интерьер.
Шлыпра
Гудаутский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивый остров. Абалденная природа. Можно посидеть в кафе. Невероятное место для красивых фотосессий. Добрался на остров можно на лодке.
Вилла Леона
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с подругой в данном отели с 12.06.25 по 20.06.25. В прошлом году тоже были в этом месте ,все понравилось( поэтому вернулись снова) . Отдых прошёл великолепно. Очень нравится этот отель. Чисто, уютно, все что нужно для полноценного отдыха. Питание 3 разовое, вкусное, разнообразное, порции большие. Имеется бассейн, собственный пляж с зонтиками и шезлонгами. Приятные хозяева Руслан и Евгения, администратор Юлия отзывчивая, все расскажет и поможет. Взаимодействуют с тур агентством, предлагая хорошие экскурсии с шикарными видами.