Денис Зюзин
25
Денис Зюзин
2
подписчика
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
321
Подборки
Фото
3
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Как же раздражает эти автоматические 10% за то, что мы пришли от 6-ти человек. Только не надо рассказывать про мировую практику. Я вообще не понимаю почему я должен переплачивать. И никто мне не может объяснить основания.
Vodoley
деревня Порошкино · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Ну раз поблизости больше ничего нет, то приходится ехать сюда. Но не рекомендую. Прождал 40 минут от записываемого времени. Место ожидания - ледяное. Ну там прям холодно. Моют хорошо, но сервис хромает.
Ягода
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшее место в том районе для спортсменов.
Лемана Про
посёлок Парголово · Двери
Сохранить
Январь 2026
Быстрое обслуживание. Без лишних нервотрепок.
Автостудия Поинт
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2026
Хорошие ребята. Знают свое дело.
Метрополь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ресторан должного уровня. Но рыбу принесли с костями. Приходилось копаться во рту, доставать. Соответственно пришлось идти в уборную мыть руки. Этот момент доставил неудобства. Не приемлемо для ресторана такого уровня. Не смотря на это ставлю 5.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель хорош своей наполняемостью. Один только бассейн чего стоит. Свой пляж. Лежаки. Рестораны. Сауны. Все шик. Но есть минусы, которые... В общем первый минус это заселение. Ну очень оно долгое, если оно какое-то массовое. Да, везде долго, но тут как-то уж ооочень. Плюс, если номер свободен, принципиальная позиция отеля не заселять раньше. Просто как-то не по-человечески, что ли. С 7 утра начинается какой-то грохот в отеле. Служебный персонал с таким шумом всё делает в общих коридорах. Что-то роняют, выбрасывают, все гремит. Ощущение, что они ждут 7 утра, чтобы начать шуметь.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная просьба! Работает в этом Теремке одна сотрудница. Работает на мойке, выходит в зал убирает столы. Спасибо ей за её работу! Безусловно спасибо. Но это же невозможно - у неё на лице вся боль африканских детей. Я ей говорю слова благодарности, а она просто не реагирует. Никак!!! Вообще!!! Просто идёт дальше мимо со своим ВЕЧНО угрюмым лицом. Кухня на высоте. Всё как всегда вкусно!
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
По-моему самое медленное обслуживание в городе. Вообще никуда не спешат.
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место огонь. Всё вкусно. Сервис чуть хромает.