Андрей
9
Андрей
1
подписчик
5
подписок
283,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
10
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место, чистое, рано утром уже вовсю убирали. Открываются прекрасные виды!
Пури Хачапури
Арзамас · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Одно из лучших грузинских кафе в РФ и Грузии) вкусно, порции большие, приносят быстро! Персонал очень организованный, вежливый, отзывчивый. Мы с другого города, но заезжаем сюда уже второй раз. Очень вкусно!
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, но порции уже маленькие. Да, все недорого по сравнению с другими грузинскими кафе, но отсутствие шашлыка смущает.
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место, чистое! Открываются шикарные виды!
Стрелка
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место!!! Спасибо городу за теплый прием!
Остров сокровищ
Йошкар-Ола · Игровая комната
Сохранить
Март 2026
Можно приходить, если вы с ребенком и не спускаете с него глаз. Детей легко вывести ничего не предъявляя. Сегодня одел детей после посещения и на вопрос девушке в униформе: "где мне вывести детей?" Ответила "вот здесь" и нажала кнопку турникета. Я спросил, а вы не проверите, кого я вывожу? Она сказала: обычно проверяем, просто сейчас нет человека) ну это ведь ваши дети? В ответ я просто вышел с детьми, со своими. Прикладываю чек посещения. Будьте бдительны. А администрации-звоночек.
Bronoskins
Йошкар-Ола · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую. За 3 000 руб, оклеили айфон 16 про. Боковины почти сразу стали отклеиваться. Пленка с задней камеры (вокруг линз) отклеилась в первую же неделю. Там есть гарантия, но нужно доплачивать за работу. Я даже не пошел-нет смысла. Не отклеилась только задняя часть и передняя, боковины некоторые еще держались. Но за это платить 3000 руб? Не рекомендую.
СберБанк
посёлок городского типа Медведево · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее отделение, сотрудники вежливые и приятные!
Медведевский военный комиссариат
посёлок городского типа Медведево · Военкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Последний раз был в этом заведении, когда проходил медкомиссию (учился еще в институте)- забирали одежду, раздевалку запирали на ключ и никого не выпускали даже в туалет или на обед. Прошло много лет. Пришлось снова побывать в этом заведении. Ничего не изменилось, только здание, было деревянным, а стало кирпичным. Но персонал, если можно так назвать грубую и хамоватую персону в окне при входе и другую особу в 105-м кабинете, оставляет желать не то что лучшего, просто хоть чуть-чуть здравого и человеческого отношения. Твердая единица.
Мидийное Место
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Я вообще люблю только мясо! Зашли с семьей как то в это место и затянуло! Том ям, мини-шашлыки из морепродуктов, паштет) все очень вкусно! Теперь я люблю морепродукты! С наступающим весь персонал этого ресторана!