Warwara E.
3
Warwara E.
0
подписчиков
1
подписка
415
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, это место очень ухудшилось, не понимаю что за восторженные отзывы. Очень маленький ассортимент, касса еле как работает, половину товара нет в кассе. Работник делает все очень медленно. Приходится уходить в другое место(
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное обслуживание и очень вкусные блюда, отдельное спасибо поварам 🥰