Татьяна Лаздынь
4
Татьяна Лаздынь
1
подписчик
2
подписки
180,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Веста
Дзержинский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хорошая гостиниа, номера просторные, все чисто, лифт есть, персонал вежливый, на территории ресторан (очень приличный), вся территория ухожена с прудиками и фанатам, есть озеро и банный комплекс.
Консилиум
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
23.06.2025 мне врач Заворохина Е.М. делала УЗИ молочных желез, и не увидела фиброаденому слева 6*3*5 мм. Через неделю пошла на прием к мамологу (не в Консилиум) и при пальпации врач нащупала шишку, очень сильно удивилась почему на узи ее не увидели и не описали в заключении. Соответственно направила на дополнительное УЗИ и пункцию (уже не пошла в Консилиум, нет доверия) и фиброаденома подтвердилась. А если бы не дай Бог была бы злокачественная опухоль, а врач ее просто напросто не заметила бы и что дальше, упущенное время? Берегите свое здоровье.
Киномакс
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
21.05.2025 на 12.00 часов приобрела билет на фильм "Кракен", зал 6, ряд выбрала 12 с пометкой "комфорт", был практически полный зал, но билеты выкупали школьники массово с 1 по 11 ряды, когда я оплачивала, то ряд 12 и 13 были свободны, выкуплены до меня только три билета. Школьники пересели со своих мест на места "комфорт", весь сеанс ходили туда сюда, орали, бросались едой, мусор бросали прямо на пол, на замечания не реагировали. В зале из персонала кинотеатра не было кого то, я обращалась на кассах к девушкам, мне сказали, что нет кого то из персонала, кто мог бы навести порядок в зале. Сопровождающих педагогов либо не было, либо они просто не реагировали. Вообщем, просмотр фильма ИСПОРЧЕН полностью, считаю, что администрация обязана предупреждать, что массово выкуплены билеты школой и на время фильма должен как то поддерживаться порядок.
Погода в доме
Екатеринбург · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Устанавливали потолок в туалете, замеры предложили сделать в день обращения, но мы перенесли сами на следующий день, далее менеджер предложил не дорогое, но качественное полотно, после оплаты изготовили в установленные сроки (меньше недели), сама установка выполнена ровно, аккуратно и быстро, без лишней грязи и пыли. Будем и дальше обращаться и устанавливать в "Погода в доме" потолки в других комнатах своей квартиры.