Олег Олег
2
Олег Олег
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Девичья башня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Первый раз заказывал еду в этом заведение, доставили на такси, все приготовили и отправили очень быстро !!! Заказывал шашлыки ассорти, все очень вкусно, мясо очень нежное!! Буду ещё заказывать, спасибо!!!