Татьяна Дмитрик
2
Татьяна Дмитрик
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Harat’s pub
Благовещенск · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужасное место! Коктейли делать не умеют! Выбора нет, в составе только кола и лёд. Шоты в меню только название, состав не известен! Неоправданно дорого! Ещё и самообслуживание, напитки самому себе носить приходиться. Столы очень близко друг к другу. Узкий проход, мимо проходящие спотыкаются об стул, на котором сидишь спиной к проходу. Отношение к клиенту пренебрежительное. Не советую никому! Оно того не стоит! Не ходите, чтобы не расстраиваться