Мамедова Елена
4
Мамедова Елена
1
подписчик
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пекарня? Шаурма в гараже рядом с помойкой,1000 раз подумайте прежде ,чем там что-то покупать, часто их закрывают,но через некоторое время они снова открыты.
Дружба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Посетили ресторан 10 мая,так что пока свежи воспоминания, хотела бы поделиться мнением. Столик заранее мы не бронировали,по факту 4 стола были свободны и нам предложили один из них. Как любители китайской кухни мы заранее знаем, что будем заказывать. И так мы выбрали свинину в ананасовом соке кисло-сладкую (блюдо замечательное,хрустящая корочка, овощи и отличный соус), говядина с чёрным перцем на сковороде (5 из 5, мясо нежнейшее), баклажан дракон ( могу с названием ошибаться,но он там такой один; я обожаю баклажаны и этот был отменный, всем советую), последним блюдом была курица гунь бао - пробовали данное блюдо во многих ресторанах,готовили сами, но то, что нам принесли в дружбе, извините господа,но это даже и рядом не стояло с курицей гунь бао
Krunchy Dream
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда вкусные пончики и милые сотрудники
Школа № 2107, здание школы на Васнецова
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Наталья, здравствуйте, я обескуражена вашим отзывом, мой сын ходит в группу, где один из воспитателей Жанна Владимировна, он, пока, не лучший собеседник,но если его кто-то ругает или обижает рассказать может. Я ни разу не слышала криков от Жанны Владимировны, а про мат , так это вообще за гранью, уверена, что если бы такое и допустить, педагог давно бы уже не работала с детьми. Если есть какие-то конфликты и недопонимание в первую очередь надо обращаться к педагоу,далее к старшему воспитателю ну и по нарастающей, писать отзывы в яндекс картах это несерьёзно, на мой взгляд.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Были на приёме с сыном у специалиста по узи, остались довольны оба, отличный подход к детям, родителям всё объяснила рассказала о чем стоит беспокоиться, а что абсолютно не существенно.
Mushmula_beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Девушки, это не салон и даже не кабинет, это черт знает что, находятся в подвале, раздеваетесь вы при массажистке, вещи вкладываете на стул, между массажными столами стоит ширма, будьте готова слушать всё, что происходит по соседству, про анисанитарию уже все писали, так же это подтверждаю. Никому не рекомендую.