Ольга Ханукова
12
Ольга Ханукова
2
подписчика
1
подписка
384к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
12
СладкоВкусно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это очень очень очень вкусные вафли. Тут можно и вкусно позавтракать и сытно пообедать и полакомиться разными десертами. Кстати, Наполеон тут отличный
The Grove Restaurant ذا غروف
Аджман · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! Рекомендую!
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и приятное обслуживание. Восхитительный ризотто с грибами. А ещё отличный кофе. Рекомендую
Сам снимай
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Это было очень классно, необычный формат и очень весёлый. Рекомендую от всей души эту студию, прям очень классное времяпровождение.
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравился мастер класс. Мы выбрали грузинскую кухню и ни грамма не пожалели об этом. Очень классное место. Наготовили столько, что и там поели и домой кучу унесли
Organicgd
Шишли · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2026
Отличный выбор
Международный аэропорт Баку имени Гейдара Алиева
Баку · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Несмотря на внушительные размеры снаружи, внутри аэропорт довольно маленький. А бизнес залы вообще максимально неудачные. Выбор в дьюти фри маленький
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это ужасно! Мы 40 минут ждали свой заказ, чтобы позавтракать, хотя кафе было полупустое. На вопрос про фестивальные завтраки они ответили только через 15 минут, а до этого было сказано, что данное кафе ни в каком фестивале Петербургских завтраков не участвует. Ела пришла холодная, на наши многочисленные вопросы когда будет готов наш завтрак, от нас отмахивались и предлагали ждать. В итоге нам принесли холодную еду, пересушенные колбаски, испорченные помидоры и вялую зелень ((( Ну и как результат, испорченное утро субботы
Гармония в маникюре
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Я уже не помню когда последний раз мне делали маникюр без пропилов, если честно. Мастер Наталья максимально бережно обращается с ноготками, а японский маникюр - это лучшее изобретение. Ногти блестят, ухоженные и этот эффект сохраняется не меньше двух недель. Я очень рекомендую этот салон! От всей души!
Little Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень очень вкусно