RWU.
19
RWU.
8
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
181
Подборки
Фото
32
Lexistence
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий салон с чуткими мастерами. Атмосфера уютная, непринуждённая и в то же время премиальная. Стригли дочку, по нашему запросу мастер справилась на 100%. Специально искал лучшее место на картах и вот оно. Вы не пожалеете если обратитесь сюда.
Альфа-Банк
Воронеж · Банк
Сохранить
Март 2026
Заходите, подходите к аппарату, который выдаёт талоны для записи. Сотрудники сидят за своими словами отдельно, как в кофейне. На табло написано вас примет ("Ирина Петрова"(например)), кто это, к кому подходить, непонятно. И вы стоите как дурачок, а сотрудники молчат. Когда я начал подходить к кому-то из них поближе и спрашивать, мне указали, кому подходить. Само отделение банка небольшое, просто комната. Пытались сделать комфорт - получилось не очень.
Кино Окко
Воронеж · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Пришли в кино с ребёнком на фильм "Чебурашка 2". 20 минут показывали рекламу!! Зачем реклама детям??? Зачем так долго, вы издеваетесь? Пришли на ДЕТСКОЕ кино, смотрели РЕКЛАМУ. По итогу ребёнку всё это надоело, фильм начался, посмотрели 10 минут и ушли.  Отвратительные впечатления.
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попросили официанта принести счёт сразу. Ответ: - да, конечно, сейчас принесу. У вас есть карта лояльности? - Нет - Она бесплатна, сейчас я подойду и расскажу вам подробнее По итогу: счёт принесли только в конце при повторной просьбе, вообще к нам не подходили за всё это время, а про карту и вовсе так и не рассказали, замечательно. Спасибо. При повторной просьбе счёта, официант просто ушла к барной стойке и долго там стояла, общаясь с кем-то. Через некоторое время наконец принесла счёт и снова ушла туда же. Никто не попрощался и не пожелал хорошего дня, хотя других гостей при нас провожали хорошим словом. По еде: хинкали классные, но мяса маловато. Всё нормально в общем. Ребят, но соус к хинкалям это просто кетчуп 🥴
Пицца Куба
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Просто замечательно. Вчера я купил пиццу с грибами в этой хорошей пиццерии, всё было вкусно. Но утром я проснулся от того что мне очень плохо. По итогу уже полдня меня рвёт и мощно прон×сло, простите за подробности. Очень плохо сейчас, тому виной грибы. Их и видно на стенках унитаза. По этому поводу я обратился в поддержку, после которого мне перезвонила администратор и сообщила, что это не их вина, конечно же у них всё свежее и вообще без справки от врача они ничего не сделают. Ну такое. Смысл мне врать? Чтобы что? Согласен, это невероятно огромные деньги для вас. Молодцы, что наживаетесь, несмотря на то, что я отравился.
Свой Сервис
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Адекватные цены. Гарантия. Тут мастера отвечают за свою работу. Похожих автомастерских не нашёл. Спасибо большое 🫡
Мастер ключ
Геленджик · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Не смогли выполнить работу, деньги не возвращают. Сообщения не читают, я живу в другом городе, видимо поэтому то и не возвращают
Rollwell
Воронеж · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивая упаковка: пакет, коробочки, особенно необычные палочки. И на этом всё. Сами роллы вообще никакие, будто ешь рис салатом. Да, были с начинкой интереснее, но они почти безвкусные На некоторых нори вообще не жуётся, рис разваливается. Ну и эстетически роллы кривые и разные по размеру. Ну как-бы а за что такие деньги?
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну это что-то с чем-то. Заведение очень крутое, красивое, невероятные цвета, просто бомба, как вы это сделали? Меню максимально понятно, видно, каким блюдо будет, в отличие от некоторых ресторанов в Воронеже, кхм. На входе вас встречает администратор который всё показывает и рассказывает. А именно, где находится разлив бесплатного чая, воды ииии бульона! Вот это удивили, бульон кстати классный. Чай тоже. Очень вкусные блюда! Цена просто удивительная для центра города! Огроменное спасибо, буду вас рекомендовать.
Чебуречная Культурно Коротко
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кафешка, много посадочных мест. Чебуреки нежирные и очень вкусные. Принесли бесплатную воду в "гранёнках", супер. Официант максимально профессионален, посоветовал отличный чебурек.  Цена - это вообще пушка, очень дёшево за такой вкус и обслуживание.