Алексей Шаталин
10
Алексей Шаталин
5
подписчиков
0
подписок
403,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Халва
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Брал ланч, хинкали, борщ, окрошка и лимонад. Все понравилось ценник наверно высокий в среднем по Перми. Но по Москве норм.
Шаурма и Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо готовят, цена адекватная. Иной раз лень готовить, захожу беру. Кроме шаурмы есть еще пирожки и лепешки.
Донер-кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Такие заведения нужно закрывать. Грязно, готовить не умеют и не видно как готовят. Тут же магазинчик. А самое интересное что дом на газу. Мало ли что может произойти.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Был первый раз, все понравилось, качественно, чисто, аккуратно.
Летний сад
Бугуруслан · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пиво пил картошку фри ел мясо не пробовал В целом неплохое место но есть над чем работать
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Не смотря на стоимость и историю сегодня это одно из самых худших мест куда можно привести ребенка . Во-первых места и так мало, но додумались в центральном ходе поставить сцену. В дни выступления параллельно проводят репетиции. Стойки с информацией я не заметил. Сами представления ужасные - две тетки на ходулях с готическим макияжем больше походят для клипов Nighwish. Контингент отдельная тема. Взрослые здоровые тетки лезут в лифты лишь бы не идти к эскалатору, тем самым создают очередь для детей с колясками. Магазины такие себе. Были несколько лет назад было намного интереснее, сейчас это просто понты и денежная сосалка
Аликсон
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Особо нечего сказать. Купили телефон и часы. Все серый импорт на сайте серийники бьются как положено. Недостатков не нашел. Цены ниже чем в популярных салонах и магазинах.
Ёлки. биз
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Третий год беру у них елки. Первая была топ, вторая не очень, в этот раз тоже топ. Цена выше чем в Ашане, Лемана про Или на базаре. Зато работают круглосуточно.
Конор
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось, хорошее место, советую
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Странное маркетинговое решение. Цель скорее закрыть заправку нежели привлечь клиентов. Сегодня приехал, сидит тетка говорит что только по приложению Лукойл там регишься, делаешь бонусную карту, потом оплачиваешь все равно банковской картой и бензин пошел. Минут 10 тратишь на все манипуляции. Вывод взрослый человек просто поедет на другую азс.