Мария Учаева
8
Мария Учаева
1
подписчик
0
подписок
200,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное заведение, коллектив дружный и всегда готовы помочь. Советую посетить это место.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место супер, кофе огонь, персонал вежлив, мне очень понравилось.
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, все супер хорошо уходит (волосы) , после каждой процедуры ухожу довольная. Мастер Валерия просто супер, всегда встречает с хорошим настроением и позитивом ! Советую!
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сколько раз не заходила, всегда не работает, то вечером не работает, то утром! время 10:30 , а они не работают!! открытие с 10:00, как ? не понятно и так постоянно
PlayLoftGaGa
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно находиться в данном месте. Время, проведенное с друзьями тут летит незаметно) Одно но, немножко фриковатый контент, однако это все уже на вкус и цвет. Злорово, что можно приходить со своей едой
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое, уютное место, интерьер прекрасный. Хостес и Мастера очень приятные и доброжелательные! Эффект от процедуры заметила после первого же посещения. Я рада, нашла потрясающее место по комфортному прайсу, а главное эффективный способ удаления волос!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, еда вкусная. Бизнес ланчи тоже хорошие, есть из чего выбрать). Атмосфера приятная, офики всего-то вежливые. Меню обширное, представлено больше разнообразие разных кухонь мира. Общее впечатление: вкусно, достойно,были уже несколько раз, хочется приходить ещё!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Первый раз в этом месте, все понравилось, в помещении чисто, современный интерьер. Еда вкусная, персонал вежливый.
Qahwah House Batumi
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень милое и уютное место, приветливый и дружелюбный персонал, чай приятный. Атмосфера вообще шикарная, очень понравилась, приятный «вайб». Зашли на небольшое количество времени, не захотелось уходить
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Запах в помещении не приятный, душно, шаверма такая себе, не особо вкусная. Пыталась давать шанс несколько раз, ни разу не получилось супер…