Тася
11
Тася
6
подписчиков
0
подписок
521,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
19
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, доступно
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Июнь 2026
Невероятное пространство с крутыми выставками!
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кальяны хорошие, мастер отличный! Официанты приятные и приветливые, но уставший интерьер… все прожжено, что логично. Вспухшее дерево местами и тд
Блин клуб
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кухня вкусная, обслуживание-вопросики. 20 минут официанты просто игнорировали моё нахождение в зале, чтобы принять заказ. С чем это связано-не ясно… пока уже довольно громко не позвала официанта к столику
Frime
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Недавно с большой компанией посещали это место впервые. Очень стильно, со вкусом. Вкусная кухня, что порадовало, но, честно говоря, очень прям зашел кальян от девушки-мастера (Ася)-учла пожелание по вкусу, частенько интересовалась состоянием кальяна и тд. В общем, однозначно теперь ваши постояшки 🤍
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Редко очереди. Адекватные сотрудники
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный магазин этой сети. Лица кассиров при любой просьбе-закатывают глаза. Ребят, давно ли пальцы веером? От чего? Хамское отношение
Чижик
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Иду мимо работы-забегаю за 10-20 мин до закрытия. Работники магазина орут на весь торговый зал «мы скоро закрываемся». Ребят, я в курсе, но я явно успею за время вашей работы обойти весь зал. Но когда в 47 минут мне сказали «девушка, побыстрее можно? Мы домой хотим»(я уже выкладывала в обычном темпе на ленту продукты)-я афигела😂
Центр Здоровой Стопы
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень комфортное, чистое , а главное, профессиональное место! Приятный админ! Спасибо вам🤍
Саулук
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Август 2025
За 6 лет первый раз оставляю отзыв ЛЮБИМОЙ гостинице! Из года в год приезжаю с компанией отмечать свой ДР 14 декабря. Всегда Людмила идет на встречу, всегда радушный прием. Чисто-уютно. Нигде не бывает идеально,НО… Я приезжаю в Домбай именно кататься, а не лежать в номере:) Для меня радость, что теперь балконы есть во всех номерах- это прям любовь. Очень люблю хозяев и ни за что не поменяю гостиницу. Кстати, в Архызе тоже останавливались в их комплексе. В лесной сказке море лампочек и нереальные виды-советую!