Татьяна
6
Татьяна
3
подписчика
1
подписка
270,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Клиника Доктор Хамза
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Огромное благодарность Хамза Абдаллаховичу, мастерски проведённый сеансы мануальной терапии! Обратилась с болью в шее, которая мешала спать и работать. Уже с первого сеанса стало значительно легче. Очень ценю Ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение. Теперь знаю, к кому обращаться при необходимости) В клинике уютная и спокойная обстановка, пунктуальность и вежливость персонала. Искренне благодарена!
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый любимый магазин!!! Здоровое питание! Готовая кухня, всегда всё вкусно. По вкусу всё как домашнее. У котлеток и фрикаделек вкус мяса. Внимательный и отзывчивый продавец.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
по адресу Невский 114-116 находиться в цокольном этаже То есть с 1 этажа спуститься вниз.
Побег из города
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
смотря с чем сравнивать... Для кого-то и это будет лучшим побегом из города) для меня было плюсом прогулка до села, до эко-фермы Прогулка 3 или 4 км и натуральные продукты. Так же в эко-ферме, если есть дети, показать животных, покормить, погладить. Начиная от кроликов, заканчивая коровой. Так же есть рыба в маленьком пруду.
Zservice
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ни попала к ним ни в 18:30, ни в 09:30, возможно это плюсы. Из минусов другая мастерская по расстоянию дальше. Но тут тоже плюс, ходить полезно для здоровья. Если кто-то всё таки собирается в сие учреждение, звоните им заранее, узнать будут они работать, в нужный Вам день, или нет? и стоит понимать, что отремонтированный телефон будете забирать так же)
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютно, вкусно!!! Эмоции положительные!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ценники не меняют, на кассе вытесняется, что цена по факту другая (когда позиций много этого не замечаешь) Если заметил, то покупай по цене по факту или не покупай. Магазин не советую. Но если всё таки посетили, советую покупать по минимум пазиций в чеке, что бы отследить на чем вам хотят обмануть.
Миссис Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Уютная атмосфера. 4 месяца хожу к специалисту Ирине Викторовне, доброжелательный, приятный, мастер своего дела. Полностью давольна
Отделение почтовой связи № 423827
Набережные Челны · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Внимательно изучив чек, мнение о хороших сотрудниках поменялось. отправляла 2 посылки, на обе посылки сделали объявленную ценность 40,68 рублей каждая, смс уведомление по 10 рублей отправителя и получателя, на обе посылки, и ни разу сотрудник не спросил надо мне это? И того 121,36 рублей я оплатила то, что мне не нужно. Сама благополучно отслеживаю по номеру, что сотруднице и озвучила. Очень неприятно, мало того, что очередь 2-3 часа, так сдирают деньги как хотят. Будьте внимательны обращаясь в данное почтовое отделение, на месте изучайте чеки, даже если это занимает время.
Автовокзал Нижнекамск
Нижнекамск · Автобусные перевозки
Сохранить
Июль 2023
5 звёзд за настальгию, как будто перенеслась в СССР