Мария Зинченко
7
Мария Зинченко
0
подписчиков
1
подписка
113,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Заборушка
посёлок Майдарово · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Заказал забор из евроштакетника, двое ворот с калитками. Цены на забор хорошие, сроки и качество выполнения работ на отлично. Мне попалась отличная бригада, бригадир Владимир. Таких бы ребят побольше. Порекомендую Вашу компанию соседям. Спасибо!
Mr. Dilan
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Очень красивый груминг,коту стало намного легче Спасибо Софии Цукановой.Сделали груминг очень быстро.Животное вышло очень красивым , спасибо!
Мистер Ким
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое место,привела сестру , фанатеет по Корее.Но в итоге фанатею теперь я.Еда здесь просто вау! Покушали на ура!.Все остались довольны, поэтому советую.
Розмарин
Сызрань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень красивый ресторан , интерьер просто пушка,фоткались очень долго.Еда просто вау,принесли с очень красивой подачей . Ресторан бомба!
Мюнхен
Самара · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2024
Хороший секонд,частенько туда заезжаю в поисках чего нибудь удобного.Нравится удобное расположение вещей,все прям легко найти.Иногда прошу помощи консультанта , девочки всегда рады помочь!Очень радует!
Спец-Мастер
Самара · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Сломался пылесос ,решили отвезти в эту компанию.Мастера сделали быстро и качественно.Пылесос как новый никах проблем нету! Засасывает пыль на ура!
Эксперт-63
Самара · Ремонт садовой техники
Сохранить
Июнь 2024
Нравится сервис,хорошие цены и обслуживание,мастера хорошие делают свою работу на ура,вообщем одно удовольствие.
Карпорт
Самара · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Автосалон порадовал.Чистота в помещении, спасибо консультанту за помощь выбора.Купили автомобиль для семьи ничуть не пожалели.
Гранд Вилладж Имплозия
Самара · Офис продаж
Сохранить
Июнь 2024
Прекрксный посёлок нравится всё!Живем с радостью!
Просто и Вкусно
посёлок городского типа Стройкерамика · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание на высоте , чистота в помещении очень порадовала!Будем возвращаться снова и снова !Еда просто бомба!Дети в восторге! Советую!