Silver
23
Silver
5
подписчиков
3
подписки
2м
просмотров
Отзывы
244
Подборки
Фото
55
Мясо & Мясо
Саратов · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Всегда свежее вкусное мясо и курица. А самое главное есть доставка по городу.
Борщ
Канаш · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заезжали сюда на завтрак. Все очень вкусно. Очень вежливое обслуживание. Если вы ищите где позавтракать то однозначно это можно сделать тут.
Автомойка самообслуживания
Саратов · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Обычная мойка самообслуживания, химия не плохая.
Теремок
муниципальное образование Хвалынск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все чисто к этому вопросов нет. Еда на 3 с плюсом по вкусу могу сказать съедобно не больше не меньше. В следующую поездку выберу другое кафе.
Западный
Канаш · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Не плохая гостиница, чистые номера. Есть мелкие недочеты в виде отсутствия крючков около раковины и отсутствии столовой рядом или в гостинице. Что бы покушать пришлось ехать на машине в центр города.
Азия
Канаш · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее кафе. Готовят очень вкусно и очень сытно, за не большие деньги можно вкусно покушать. Если вы проездом или живете рядом рекомендую для посещения.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Номера сильно изношены особенно мебель и ковровое покрытие. тапочки только по запросу, а шампунь и зубная паста продается отдельно и не входит в стоимость номера, хотя это уже стало нормой даже в придорожных мотелях. Один плюс хорошие матрасы. В ресторанах на первом этаже мебель и ремонт того же года что гостиница сильно устала и морально устарела.
Стильный Медведь
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Молодой хороший барбер. До топ мастера не дотягивает но очень хорошие предпосылки. Очень аскетично внутри, но и ценник соответствует. Пока цена качество. Желаю не останавливаться в развитии и повышать уровень мастерства, количество услуг и оформлять помещение в стиле барбершопа .
Т Плюс
Саратов · Теплоснабжение
Сохранить
Февраль 2026
Адское место.
Феро
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все было достаточно вкусно, хорошее качественное и не навязчивое обслуживание. Шашлык нам очень понравился особенно баранина .