Сергей Лихошва
9
Сергей Лихошва
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
22
Главный
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Приятный персонал и качественное обслуживание.
Храм святого равноапостольного князя Владимира
Екатеринбург · Православный храм
Сохранить
Вчера
Батюшка в данном храме тот ещë женоненавистник и грубиян. Почему то он считает, что имеет право грубить и унижать людей.
Церковь Николая Чудотворца
Нижний Тагил · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Типичная зоновская церковь. Нагрешили и отмаливают.
Церковь Георгия Победоносца
Нижний Тагил · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Типичная секта, организованная для отмывания денег и промывания мозгов у населения. Знаете, я лучше к протестантам в храм буду заходить молиться, нежели терпеть очередные оскорбления от каких-то сомнительных личностей и представителей духовенства.
Благозвонница
Екатеринбург · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2026
Место где промывают мозги религией. Берегите ребят от этой секты.
Церковь Михаила Архангела на Михайловском кладбище
Екатеринбург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Знаете, я лучше к протестантам в храм буду заходить молиться, нежели терпеть очередные оскорбления от каких-то сомнительных личностей и представителей духовенства.
Папа Джонс
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное заведение. Работники вежливы и встречают с приветливым выражением лица. Пицца всегда очень вкусная. Никаких минусов, только плюсы.
Бургер-бар А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное заведение. Работники вежливы и встречают тебя с приветливым выражением лица. Бургеры сочные и очень вкусные, самые лучшие из тех, которые я когда-либо пробовал.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сотни раз бывал в данном магазине по близости от дома. Всегда встречался с хорошим обслуживанием и вежливостью персонала. Всего наилучшего местным работникам. Вы хорошие!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее заведение. Неоднократно там ужинали с супругой. Есть проблемы со скоростью готовки, но понять ребят-сотрудников можно, на них очень многое возложено.