Liliya
15
Liliya
409
подписчиков
0
подписок
619,7к
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
56
Top Hop
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Классный бар, ооочень широкий ассортимент пива, отзывчивый персонал - подберут напиток под твои персональные пожелания. Уютная барная атмосфера. Любить Обожать "Top Hop". Единственное, не всегда находится местечко, потому что обычно всегда полная посадка
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Довольно быстрая подача блюд, вполне приветливый персонал, демократичные цены, широкий ассортимент блюд - единственное, жаль, что нет завтраков... Интересные безалкогольные коктейли
Мануфактура
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
В целом, ожидание не очень долгое (с учётом того, что в зале было всего пару человек), хотя, сырники пришлось прям подождааать... Для меня оказались очень сладкими. Красивая подача завтрака (кстати, тут их подают целый день). А вот лимонад грушевый приятно удивил, прям вкусненький!)
Aile
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Семейный ресторан турецкой кухни. Есть летняя терраса. Решили попробовать бизнес-ланч - 520₽. Остановили свой выбор на чечевичном супе, шеф-салате со свеклой и творожным сыром, запечёнными овощами. Порции небольшие, но чтобы наесться вполне хватает. Очень большой выбор мясных блюд. Гастрономического восторга не испытала, хотя, в целом, было вкусно. Кстати, есть интересные сеты мезе в меню. Обслуживание хорошее, персонал приветливый.
Завтрачная
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ооочень богатый ассортимент совершенно разнообразных блюд. В меню представлены и комбо-завтраки, и завтраки народов мира. Например, английский, французский, турецкий, татарский. Есть также фитнес завтрак. Каши, салаты, супы - всё есть! Уютное местечко, хорошее расположение, приветливый персонал. Единственное, чтобы позвать официанта, нужно поднять руку, как в школе😅. Всё, что пробовали - очень вкусненько, сами завтраки довольно сытные. Вернёмся, и не раз!
Coffee Bean
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Ассортимент еды прям минимальный, на вкус так себе всё. А вот с напитками всё обстоит гораздо лучше! Есть разные настольные игры🔥
Ветка
село Шуман · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Очень интересный и необычный, в классическом понимании, глэмпинг. Арендовали с девочками барнхаус на сутки. Всё необходимое имеется в наличии: гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца. Брали баню - не очень понравилась. Сначала была нормальная температура, поддавали и было комфортно. Буквально в течении получаса всё изменилось, стало безумно жарко и просто невозможно там находиться... Мне показалось, что это особенности её строения - хотя, могу ошибаться... Территория большая, домики находятся на довольно-таки удалённом расстоянии друг от друга. Никто никому не мешает из отдыхающих. Классно просыпаться в такой атмосфере, как будто домик прям в лесу. Нега и полное умиротворение. Есть небольшая фотозона на территории, вечером включается красивая подсветка. Домик нам понравился, комфортный. Особенную благодарность хочу выразить администратору Руслану, который оперативно решал все возникающие вопросы. Также можно взять в прокат квадроциклы. Ещё есть чан
Sorry Mama
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Этот рест-лаундж больше похож на кальянную, прям ооочень много курящих кальян, следовательно, и ароматы в данном заведении соответствующие. Заезжали пообедать. Взяла попробовать бизнес-ланч для неё. Порции достойные, по меню ассортимент очень обширный. Очень понравился чай, благо в карте бара есть авторские чаи без сиропа. А вот вкус еды посредственный, мои "вкусовые сосочки" не получили, к сожалению, гастрономического оргазма. В общем, по вкусу среднячок.
Арт центр
Казань · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Красивенький, новенький ТЦ. Довольно обширный выбор заведений, где можно перекусить
The Камский
посёлок городского типа Камское Устье · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое расположение, шикарные виды, довольно большая и облагороженная территория. Разные варианты размещения (гостиница, домики). На территории есть бассейн небольшой и детский. Имеется грельня. Отдельно можно заказать фурако, баньку. Остановились в вилле Слияние с отдельным бассейном - вид, конечно, шикарен, водичка тёплая - отпад! Только в 2-х этажной вилле безумно душно было, на втором этаже просто невозможно - дышать реально нечем, в самой большой комнате даже нет окна... А во второй комнате было открыто всю ночь, но особо не помогло... Этот факт омрачил отдых и ещё подпортил впечатление от отдыха ресторан - еда прям, откровенно говоря, не вкусная... Заказывали и шашлык, и супы - тыквенный, борщ, и нарезки разные, и пасты, и салаты. Самыми вкусными оказались: штрудель, фри и завтраки тоже нормик были.